8 декабря 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц», вместимость: 28600 зрителей.
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
Рапид В
Аустрия В
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
3'
Манприт Саркария
Кристоф Моншайн 4'
Штефан Шваб
Кристоф Кнасмюлльнер 39'
Benedikt Pichler
Манприт Саркария 69'
Деян Любичич
Кельвин Аразе |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Манприт Саркария
Кристоф Моншайн 4'
Штефан Шваб
Кристоф Кнасмюлльнер 39'
Benedikt Pichler
Манприт Саркария 46'
Марио Зоннляйтнер
46'
Срджан Граховац
46'
Adrian Hajdari
46'
Томас Мург
61'
Кристофер Дибон
66'
Максимилиан Улльман
68'
Кристоф Моншайн
69'
Деян Любичич
Кельвин Аразе 72'
Деян Любичич
80'
Benedikt Pichler
80'
Таркан Сербест
89'
Доминик Фитц
89'
Кристоф Моншайн
89'
Patrick Wimmer
89'
Брайт Эдомвоньи
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |