19 октября 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:1
Стадион: «Меркур-Арена - UPC-Арена - Арнольд Шварценеггер», вместимость: 15400 зрителей.
Главный судья: Дитер Муккенхаммер (Верхняя Австрия, Австрия)
Штурм
Ред Булл Зальцбург
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Иван Любич
73'
Секу Койта
Стартовые составы
27врЙорг Зибенхандль
8зщЭмануэль Сакич
5зщТассос Авлонитис
20зщИсаак Донкор
23зщЛукас Шпендльхофер
30пзИван Любич
21пзХуан Домингес
29пзТорстен Рохер
25пзШтефан Хирлендер
10пзОтар Китеишвили
9нпБеким Балай
1врЧичан Станкович
39зщМаксимилиан Вебер
43зщРасмус Кристенсен
15зщАндре Рамальо
34зщМарин Понграчич
14пзДоминик Собослаи
4пзМаджид Ашимеру
37пзМасая Окугава
19пзМохамед Камара
30нпЭрлинг Холанн
7нпСеку Койта
Запасные игроки
11нпКирилл Десподов
24пзКристоф Ляйтгеб
32врТобиас Шютценауэр
4зщТомас Шраммель
26зщФабиан Кох
18пзФилипп Хуспек
13пзЯкоб Янтшер
16пзЗлатко Юнузович
20нпПатсон Дака
18нпТакуми Минамино
23вр Филипп Кён
6зщ Жером Онген
25зщПатрик Фаркас
45пзЭнок Мвепу
События матча
17'
Иван Любич
60'
Доминик Собослаи
60'
Златко Юнузович
61'
Эрлинг Холанн
61'
Патсон Дака
69'
Торстен Рохер
69'
Кирилл Десподов
70'
Марин Понграчич
71'
Мохамед Камара
71'
Такуми Минамино
73'
Секу Койта
79'
Иван Любич
83'
Иван Любич
83'
Кристоф Ляйтгеб
86'
Златко Юнузович

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:042 ′ Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори