22 сентября 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
ЛАСК
Ред Булл Зальцбург
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Томас Гойгингер
Доминик Фризер 18'
Доминик Фризер
Томас Гойгингер 32'
Патсон Дака
Энок Мвепу 90'
Патсон Дака
Такуми Минамино |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Томас Гойгингер
Доминик Фризер 17'
Энок Мвепу
18'
Доминик Фризер
Томас Гойгингер 24'
Рене Реннер
24'
Марвин Поцман
32'
Патсон Дака
Энок Мвепу 40'
Гернот Траунер
47'
Петар Филипович
57'
Филипп Визингер
59'
Смаил Превляк
59'
Эрлинг Холанн
70'
Антуан Бернед
70'
Златко Юнузович
75'
Петар Филипович
78'
Жоау Клаусс Де Мелло
78'
Эмануэль Погатец
81'
Секу Койта
81'
Такуми Минамино
81'
Томас Гойгингер
81'
Петер Михорль
82'
Томас Гойгингер
82'
Самуэл Тетте
90'
Патсон Дака
Такуми Минамино |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 89 ′ | Вестерн Юнайтед |