3 июля 2020 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:1
Стадион: «Денизли Ататюрк», вместимость: 15427 зрителей.
Главный судья: Озгюр Янкая (Эдирне, Турция)
Денизлиспор
Газишехир
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Гюрай Вурал
Александру Максим
Стартовые составы
25врТолгахан Аджар
21зщ Закариа Бергдиш
5зщМустафа Юмлу
15зщОгуз Йылмаз
2зщТиагу Лопеш
61зщЗеки Явру
10пз Исмаил Айссати
20пзРеджеп Нияз
8пзРадослав Муравски
19нпОскар Эступиньян
7нпУго Родальега
1вр Гюнай Гювенч
3зщПапи Мисон Джилободжи
13зщ Жуниор Мораис
17зщОгуз Джейлан
6зщАлин Тошка
76зщ Жан-Армель Кана-Бийик
28пзАндре Соуза
11пзГюрай Вурал
7пз Кенан Озер
44пзАлександру Максим
10нпОларенваджу Кайоде
Запасные игроки
60зщОзгюр Чек
11пзСедат Шахинтюрк
9нп Ади Сако
23пзОгеньи Онази
1врХюсейин Алтынташ
55зщ Сиам Бен-Юссеф
3зщМухаммет Озкал
6пзМарк Кибонг Мбамба
90пзАйзек Саки
70пз Олджай Шахан
8пзЖефферсон
19пзФуркан Соялп
88нпМугдат Челик
9пзБартломей Павловски
25врХайдар Йылмаз
16зщПавел Ольковски
23зщМехмет Угурлу
4зщУлаш Зенгин
5пз Кубилай Акташ
15пз Раман Чибса
События матча
17'
Мустафа Юмлу
24'
Гюрай Вурал
Александру Максим
46'
Тиагу Лопеш
46'
Озгюр Чек
53'
Огуз Йылмаз
66'
Радослав Муравски
66'
Седат Шахинтюрк
73'
Гюрай Вурал
73'
Жефферсон
78'
Кенан Озер
81'
Огуз Йылмаз
81'
Ади Сако
86'
Реджеп Нияз
86'
Огеньи Онази
88'
Александру Максим
88'
Оларенваджу Кайоде
88'
Фуркан Соялп
88'
Мугдат Челик
90+2'
Кенан Озер
90+2'
Бартломей Павловски
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 34 20 9 5 65-34 69
2 Трабзонспор 34 18 11 5 76-42 65
3 Бешикташ 34 19 5 10 59-40 62
4 Сивасспор 34 17 9 8 55-38 60
5 Аланьяспор 34 16 9 9 61-37 57
6 Галатасарай 34 15 11 8 55-37 56
7 Фенербахче 34 15 8 11 58-46 53
8 Газишехир 34 11 13 10 49-50 46
9 Антальяспор 34 11 12 11 41-52 45
10 Касымпаша 34 12 7 15 53-58 43
11 Гёзтепе 34 11 9 14 44-49 42
12 Генчлербирлиги 34 9 9 16 39-56 36
13 Коньяспор 34 8 12 14 36-52 36
14 Ризеспор 34 10 5 19 38-57 35
15 Денизлиспор 34 9 8 17 31-48 35
16 Йени Малатьяспор 34 8 8 18 44-51 32
17 Кайсериспор 34 8 8 18 40-72 32
18 Анкарагюджю 34 7 11 16 31-56 32

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 0:016 ′ Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 1:0пер. Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:016 ′ Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 0:1пер. Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:088 ′ Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 16:00 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 18:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс