15 августа 2019 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Шенол Гюнеш - Медикал Парк Арена», вместимость: 41513 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Трабзонспор (Турция)
Спарта П (Чехия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Александр Сёрлот
78'
Адам Гложек
98'
Филип Новак
Стартовые составы
1врУгурджан Чакыр
4зщХюсейин Тюркмен
5зщМаджид Хоссеини
77зщФилип Новак
47зщЖоау Перейра
10пзАбдюлкадир Омюр
8пзХосе Эрнесто Соса
61пзАбдулкадир Пармак
9нпТони
11нпАлександр Сёрлот
18нпКалеб Экубан
1врФлорин Ницэ
5зщУрош Радакович
15зщМатей Ганоушек
26зщКоста Намоинесу
9пзГуэлор Канга Каку
16пзМихал Сачек
22пзСрджан Плавшич
21пзМартин Гашек
37пзЛадислав Крейчи
20нпАдам Гложек
30нпБенджамин Тетте
Запасные игроки
12пзДжон Оби Микел
21пзДоган Эрдоган
20нп Юсуф Сари
16врErce Kardeşler
2зщКамил Джорекджи
14зщИванилду Фернандеш
7пз Донис Афдияй
33зщДавид Ганцко
18нпЛибор Козак
40пзЖорж Манджек
29врМилан Геча
2зщСемих Кайя
7пзДавид Моберг-Карлссон
25пзМихал Травник
События матча
11'
Александр Сёрлот
13'
Срджан Плавшич
30'
Ладислав Крейчи
41'
Абдулкадир Пармак
61'
Коста Намоинесу
61'
Давид Ганцко
68'
Урош Радакович
68'
Либор Козак
76'
Мартин Гашек
76'
Жорж Манджек
78'
Адам Гложек
79'
Александр Сёрлот
79'
Джон Оби Микел
81'
Джон Оби Микел
84'
Абдулкадир Пармак
84'
Доган Эрдоган
88'
Срджан Плавшич
90+9'
Абдюлкадир Омюр
90+9'
Юсуф Сари
98'
Филип Новак

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт