15 августа 2019 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
Спартак М (Россия)
Тун (Швейцария)
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Штефан Гларнер
52'
Эсекьель Понсе
58'
Андре Шюррле
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
6зщАйртон
2зщ Самуэль Жиго
14зщ Георгий Джикия
38зщАндрей Ещенко
10пзЗелимхан Бакаев
9пзРезиуан Мирзов
7пзАяз Гулиев
47пзРоман Зобнин
20пзАндре Шюррле
19нп Эсекьель Понсе
1врГийом Февр
5зщНикки Хавенаар
20зщКрис Каблан
39зщСвен Йосс
34зщНикола Суттер
31зщШтефан Гларнер
10пзБазиль Стильхарт
6пзКенан Фаткич
29пзНиас Хефти
7пз Мигель Кастроман
13нпСимоне Рапп
Запасные игроки
25пзЛоренсо Мельгарехо
37нпГеоргий Мелкадзе
49пзДжано Ананидзе
32врАртём Ребров
92зщНиколай Рассказов
29зщИлья Кутепов
54пзНаиль Умяров
14зщРой Гельми
9нп Ридж Мунси
37пзДеннис Саланович
30врАндреас Хирцель
4зщМигель Родригес
21пзУрош Васич
35нпНиколас Хунцикер
События матча
7'
Штефан Гларнер
48'
Аяз Гулиев
52'
Эсекьель Понсе
58'
Андре Шюррле
62'
Никки Хавенаар
63'
Кенан Фаткич
63'
Рой Гельми
70'
Резиуан Мирзов
70'
Лоренсо Мельгарехо
71'
Свен Йосс
71'
Ридж Мунси
77'
Зелимхан Бакаев
77'
Георгий Мелкадзе
79'
Никола Суттер
79'
Деннис Саланович
88'
Андре Шюррле
88'
Джано Ананидзе
89'
Крис Каблан

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 10:00 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 13:15 Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 13:00 Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт