23 июля 2019 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Комуналь», вместимость: 1604 зрителей.
Главный судья: Роберт Хеннесси (Ирландия)
Санта-Колома (Андорра)
Астана (Казахстан)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врЭлой Касальс
2зщ Мойсес Сан-Никола
6зщЭнрик Пи Сола
5зщМарк Ребес
3зщХуан Мануэль Миранда
22зщХесус Рубио
4зщАндреу Рамос
10пзПедро Сантос
16пзЧус Соса
9нпДиего Нахера
19нпАндре Азеведу
1вр Ненад Эрич
2зщАнтонио Рукавина
5зщМарин Аничич
24зщЛука Шимунович
44зщЕвгений Постников
27зщЮрий Логвиненко
14пзМарин Томасов
10пзРунар Сигурйонссон
18пзИван Маевский
9нпДорин Ротариу
45нпРоман Муртазаев
Запасные игроки
18пзЖорди Алаез
15нпНиколас Медина
8пзАлейш Систеро
12врЖоэль Гарсия
11зщАльберт Меркаде
21нпГабриэль Риера
24нпКамочу
19нпНдомбе Мубеле
7пзСерикжан Мужиков
35врАлександр Мокин
77зщДмитрий Шомко
15зщАбзал Бейсебеков
28пзЮрий Перцух
32нпРангело Янга
События матча
58'
Энрик Пи Сола
58'
Жорди Алаез
64'
Рунар Сигурйонссон
64'
Ндомбе Мубеле
74'
Диего Нахера
74'
Николас Медина
76'
Мойсес Сан-Никола
76'
Иван Маевский
82'
Дорин Ротариу
82'
Серикжан Мужиков
83'
Хесус Рубио
83'
Алейш Систеро
83'
Хесус Рубио
84'
Марк Ребес
85'
Хуан Мануэль Миранда
91'
Элой Касальс

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:04 ′ Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:04 ′ Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 0:134 ′ Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 0:04 ′ Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:046 ′ Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 0:04 ′ Кальмар
Эребру 0:04 ′ Хеккен
Сириус 0:04 ′ Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт