23 июля 2019 года, вторник, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико», вместимость: 5387 зрителей.
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
Тре Пенне (Сан-Марино)
Судува (Литва)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Гедрюс Матулявичюс
20'
Михрет Топчагич
66'
Андро Шврлюга
81'
Йосип Тадич
91'
Тосайн Рикеттс
Стартовые составы
26врМаттиа Мигани
14зщКристофер Дженестрети
6зщАндреа Росси
80зщ Мирко Палацци
5пзСтефано Фратернали
8пзНикола Гаи
4пзЛука Патреньяни
17пзЭнрико Чибелли
21пзМикаэль Баттистини
10нпЛука Соррентино
11нпЛука Чеккароли
12врИван Кардум
11зщАндро Шврлюга
10зщСамир Керла
82зщАльгис Янкаускас
15зщАлександар Живанович
20пзЙован Чадженович
17пзГедрюс Матулявичюс
22пзОвидиус Вербицкас
21нпПаулюс Голубицкас
33нп Михрет Топчагич
77нпЙосип Тадич
Запасные игроки
30пзМаттео Семприни
7пзАлекс Гасперони
23зщДжованни Казолла
92врМауро Ланцони
25пзНикола Кьяруцци
57пзДжакомо Дзафферани
12нпФранческо Перротта
7пзЭлигиюс Янкаускас
6пзПовилас Леймонас
87нпТосайн Рикеттс
13врИгнас Плукас
30зщИван Гладик
32пзРобертас Вежявичюс
9нп Сандро Готал
События матча
9'
Гедрюс Матулявичюс
20'
Михрет Топчагич
30'
Андро Шврлюга
59'
Лука Чеккароли
59'
Маттео Семприни
60'
Паулюс Голубицкас
60'
Элигиюс Янкаускас
66'
Андро Шврлюга
69'
Микаэль Баттистини
69'
Алекс Гасперони
77'
Гедрюс Матулявичюс
77'
Повилас Леймонас
78'
Лука Соррентино
78'
Джованни Казолла
79'
Элигиюс Янкаускас
81'
Йосип Тадич
84'
Йосип Тадич
84'
Тосайн Рикеттс
91'
Тосайн Рикеттс
93'
Кристофер Дженестрети
93'
Самир Керла

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:011 ′ Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:011 ′ Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 0:141 ′ Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 0:011 ′ Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:053 ′ Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 0:011 ′ Кальмар
Эребру 0:011 ′ Хеккен
Сириус 0:011 ′ Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт