23 июля 2019 года, вторник, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Михаил Месхи - Локомотиви», вместимость: 24680 зрителей.
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия)
Сабуртало (Грузия)
Динамо З (Хорватия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
67'
Мислав Оршич
78'
Бруно Петкович
Стартовые составы
1врОмари Мигинеишвили
12зщЛука Лаквехелиани
4зщГаги Маргвелашвили
18зщГеоргий Рехвиашвили
2пзНиколоз Мали
17пзГеоргий Диасамидзе
22пзСандро Алтунашвили
20пзТера Алвин
7нпВагнер Гонсалвес
29нпОгнен Ролович
10нпГеоргий Кохреидзе
40врДоминик Ливакович
6зщИву Пинту
22зщ Марин Леовац
31зщМарко Лешкович
55зщДино Перич
14пзАмер Гояк
5пзАриян Адеми
11нпМарио Гавранович
99нпМислав Оршич
8нп Изет Хайрович
92нпДамиан Кондзёр
Запасные игроки
21пзЛеван Какубава
11нпГеоргий Габедава
15зщДачи Цнобиладзе
27врЛазаре Купатадзе
13зщГригол Чабрадзе
39пзТорнике Горгиашвили
33нпГеоргий Гулиашвили
16нпМарио Шитум
21нпБруно Петкович
34пзИван Шуньич
23врДинко Хоркаш
20пзИяйи Атимвен
10пзЛовро Майер
27пзНикола Моро
События матча
26'
Лука Лаквехелиани
41'
Георгий Кохреидзе
44'
Дамиан Кондзёр
50'
Иву Пинту
50'
Марио Шитум
57'
Тера Алвин
57'
Леван Какубава
59'
Марин Леовац
67'
Мислав Оршич
68'
Марио Гавранович
68'
Бруно Петкович
70'
Сандро Алтунашвили
70'
Георгий Габедава
76'
Гаги Маргвелашвили
77'
Огнен Ролович
78'
Бруно Петкович
82'
Георгий Диасамидзе
82'
Дачи Цнобиладзе
84'
Амер Гояк
86'
Амер Гояк
86'
Иван Шуньич
92'
Георгий Габедава

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:094 ′ Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 0:022 ′ Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0пер. Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт