23 июля 2019 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Парк Холл», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Александер Харкам (Австрия)
Нью-Сейнтс (Уэльс)
Копенгаген (Дания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
18'
Пиерос Сотириу
61'
Роберт Сков
Стартовые составы
1врПол Харрисон
2зщСаймон Спендер
4зщКестон Дэвис
24зщРайан Харрингтон
8пз Райан Броббел
10пзДэниел Рэдмонд
6пзДжонатан Рутледж
23пзАэрон Эдвардс
14нпДжейми Маллан
11нпАдриан Цеслевич
17нпДин Ибби
13врСтен Грютебуст
3зщПьер Бенгтссон
4зщ Сотирис Папаяннопулос
25зщВиктор Нельссон
17зщКарло Бартолец
6пзЙенс Стаге
33пзРасмус Фальк
29пзРоберт Сков
9нпПиерос Сотириу
14нпДаме Н'Дойе
26нпКарло Хольс
Запасные игроки
9нп Грег Дрэйпер
20зщДжоаш Нембхард
25врКоннор Робертс
5зщАдам Хьюз
3зщКристофер Мэрриотт
32пзБилли Уайтхаус
21нпКёртис Бирн
10пз Зека
23нпЙонас Винд
7пзВиктор Фишер
21врКарл-Юхан Юнссон
2зщ Гильермо Варела
5зщАндреас Бьелланд
8пзНиколай Томсен
События матча
18'
Пиерос Сотириу
35'
Расмус Фальк
35'
Зека
46'
Даме Н'Дойе
46'
Йонас Винд
56'
Дин Ибби
56'
Грег Дрэйпер
58'
Кестон Дэвис
61'
Роберт Сков
62'
Пиерос Сотириу
62'
Виктор Фишер
75'
Адриан Цеслевич
75'
Джоаш Нембхард

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 1:0пер. Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 2:023 ′ Чертаново
Нижний Новгород 0:023 ′ СКА-Хабаровск
Химки 1:123 ′ Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 1:065 ′ Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:0пер. Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:165 ′ Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 3:3 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 0:023 ′ Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:065 ′ Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0 Люнгбю
Мидтьюлланн 0:023 ′ Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 0:023 ′ ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 1:265 ′ Кальмар
Эребру 0:165 ′ Хеккен
Сириус 0:065 ′ Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт