18 июля 2019 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хёугесунн», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Марио Зебец (Вараждин, Хорватия)
События матча
5'
Kristoffer Velde
17'
Конор Макминамин
36'
Niklas Sandberg
47'
Ibrahima Koné
52'
Bruno Leite
68'
Kristoffer Velde
Стартовые составы
12врХельге Вальватне
2зщДуг Бергквист
5зщБеньямин Хансен
19зщМиккель Деслер
10пзNiklas Sandberg
35пзAnthony Ikedi
8пзСондре Тронстад
16пзBruno Leite
33пзKristoffer Velde
11нпМартин Самуэльсен
20нпIbrahima Koné
1врРичард Браш
3зщЛеви Айвс
2зщКонор Макдермот
16зщЛиам Бэгналл
32зщДжо Горман
4зщГарри Брин
24зщКонор Макминамин
7пзКристофер Кэрен
17пзРонан Доэрти
11нпРори Доннелли
19нпДжо Гормли
Запасные игроки
34нпКевин Крюгор
36нпEric Ndayisenga
1врМацей Гостомски
4зщФредрик Паллесен
23пзThore Baardsen Pedersen
7пзКристиан Гринхейм
9нпРайан Карран
23нпТомас Магуайр
14зщРонан Уилсон
20врДеклан Данн
6зщДжейми Харни
12зщШенан Фостер
8пзАрон Харкин
События матча
5'
Kristoffer Velde
10'
Леви Айвс
17'
Конор Макминамин
25'
Лиам Бэгналл
36'
Niklas Sandberg
46'
Конор Макдермот
47'
Ibrahima Koné
52'
Bruno Leite
61'
Ibrahima Koné
61'
Кевин Крюгор
61'
Лиам Бэгналл
61'
Райан Карран
68'
Kristoffer Velde
70'
Джо Гормли
70'
Томас Магуайр
72'
Мартин Самуэльсен
72'
Eric Ndayisenga
80'
Ронан Доэрти
80'
Ронан Уилсон
80'
Рори Доннелли
85'
Ронан Уилсон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:094 ′ Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 0:022 ′ Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0пер. Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт