18 июля 2019 года, четверг, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 41040 зрителей.
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
Динамо Мн (Беларусь)
Лиепая (Латвия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Дану Спэтару
71'
Додо
91'
Валентин Ралькевич
Стартовые составы
49врМаксим Плотников
2зщАлександр Чиж
3зщМаксим Швецов
13зщАндрей Залеский
15зщГеоргий Тигиев
25зщАлексей Гаврилович
6пзСейду Яхайа
20пзДмитрий Билоног
18пзДинко Треботич
7нп Кеинде Фатай
17нпЕгор Зубович
35врВалентин Ралькевич
2зщВадим Жулев
26зщДенис Иванов
33зщSeydina Abou Bakr Lamine Keita
4пзКристерс Тоберс
13пзРайвис Юрковскис
5пзЛионель Струмия
77пзRichard Emeka Friday
88пзАмансиу Фортеш
9нпДодо
94нп Дану Спэтару
Запасные игроки
27нпКирилл Вергейчик
14пзАлександр Ксенофонтов
24пзNikita Demchenko
35врСергей Игнатович
8пзНикита Капленко
19пзVladislav Lyakh
44пзНиколай Иванов
49пзМартиньш Кигурс
99нпВугар Аскеров
12врКришьянис Звиедрис
41зщРибертс-Кристс Яунарайс-Январис
11пзRaivis Viļumsons
20пз Кристиан Торрес
События матча
10'
Дану Спэтару
38'
Лионель Струмия
44'
Richard Emeka Friday
60'
Додо
62'
Егор Зубович
62'
Кирилл Вергейчик
71'
Додо
74'
Георгий Тигиев
74'
Александр Ксенофонтов
76'
Дану Спэтару
76'
Мартиньш Кигурс
77'
Richard Emeka Friday
77'
Вугар Аскеров
79'
Андрей Залеский
79'
Nikita Demchenko
91'
Валентин Ралькевич

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 1:0пер. Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 2:023 ′ Чертаново
Нижний Новгород 0:023 ′ СКА-Хабаровск
Химки 1:123 ′ Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 1:065 ′ Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:0пер. Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:165 ′ Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 3:3 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 0:023 ′ Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 2:065 ′ Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0 Люнгбю
Мидтьюлланн 0:023 ′ Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 0:023 ′ ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 1:265 ′ Кальмар
Эребру 0:165 ′ Хеккен
Сириус 0:065 ′ Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт