11 июля 2019 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад Эмил Майриш», вместимость: 3900 зрителей.
Главный судья: Рауф Каббаров (Азербайджан)
Фола (Люксембург)
Чихура (Грузия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Дейвид Синани
59'
Михаил Сардалишвили
86'
Георгий Корипадзе
Стартовые составы
33вр Эмануэл Кабрал
6зщБилли Бернар
14зщСедрик Сакрас
28зщЖюльен Кляйн
12пзБруно Фрейре
18пз Дейвид Синани
8пзВелдин Мухаремович
19пзЖерар Мерш
7нпКен Корраль
9нпГотье Карон
29нпМусса Сейди
30врДино Хамзич
6зщОлег Мамасахлиси
2зщРеваз Читеишвили
8зщДавид Майсашвили
24зщЛаша Чикваидзе
10пзИраклий Леквтадзе
26пзРати Ардазишвили
17пзБесо Деканоидзе
15пзГеоргий Корипадзе
7пзТеймураз Маркозашвили
21нпМихаил Сардалишвили
Запасные игроки
17пзAchraf Drif
27нпZachary Marvin Hadji
21пзJean Sylvio Ouassiero
1врТома Им
46зщГийом Мура
5пзTiago Semedo Monteiro
20пзLucas Correia
23пзДемур Чихладзе
14нпГеоргий Панцулая
37зщШота Кашия
13врЗураб Мцкерашвили
3зщIrakli Kamladze
25зщДавит Мегрелишвили
12нпMikheil Ergemlidze
События матча
1'
Лаша Чикваидзе
23'
Дейвид Синани
56'
Бесо Деканоидзе
58'
Рати Ардазишвили
59'
Михаил Сардалишвили
65'
Рати Ардазишвили
65'
Демур Чихладзе
67'
Мусса Сейди
77'
Готье Карон
77'
Achraf Drif
77'
Ираклий Леквтадзе
77'
Георгий Панцулая
86'
Кен Корраль
86'
Zachary Marvin Hadji
86'
Георгий Корипадзе
87'
Дейвид Синани
89'
Дейвид Синани
89'
Jean Sylvio Ouassiero
90'
Бесо Деканоидзе
90'
Шота Кашия

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 1:2 Челси (Англия)


Ставки на спорт