11 июля 2019 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Акер», вместимость: 11167 зрителей.
Главный судья: Александр Голубев (Латвия)
Мольде (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Леке Джеймс
29'
Эцаз Хуссейн
31'
Леке Джеймс
41'
Леке Джеймс
63'
Вегард Форрен
67'
Эцаз Хуссейн
71'
Тобиас Томсен
93'
Охи Омойджуанфо
Стартовые составы
12вр Алекс Кранинкс
5зщВегард Форрен
2зщМартин Бьорнбак
18зщКристоффер Харальдсейд
28зщКристоффер Хёуген
16пз Эцаз Хуссейн
7пзМагнус Эйкрем
17пзФредрик Аурснес
19пзЭйрик Хестад
10нпЛеке Джеймс
99нпОхи Омойджуанфо
1врБейтир Олафссон
5зщАрнор Свейнн Адальстейнссон
19зщКристинн Йонссон
25зщФиннур Паульмасон
7зщСкули Фридгейрссон
4пзArnthór Ingi Kristinsson
10пзПальми Рафн Пальмасон
16пзПабло Пуньед
11нпКенние Шопарт
20нпТобиас Томсен
22нпОскар Хаукссон
Запасные игроки
8пзFredrik Sjølstad
14нпЭрлинг Кнутсон
9нпМаттиас Мострём
52врOliver Petersen
45зщEmil Breivik
4зщЛунан Габриэльсен
3зщ Кристофер Тело
6зщГуннар Тор Гуннарссон
14нпАйгир Йоунассон
9нпБьоргвин Стефанссон
13врСиндри Снэр Йенсонн
18зщАрон Бьярки Йосепссон
3зщАустбьорн Тордарссон
23пзАтли Сигурйонссон
События матча
7'
Леке Джеймс
29'
Эцаз Хуссейн
31'
Леке Джеймс
41'
Леке Джеймс
48'
Пальми Рафн Пальмасон
48'
Гуннар Тор Гуннарссон
63'
Вегард Форрен
67'
Эцаз Хуссейн
70'
Фредрик Аурснес
70'
Fredrik Sjølstad
71'
Тобиас Томсен
75'
Леке Джеймс
75'
Эрлинг Кнутсон
78'
Arnthór Ingi Kristinsson
78'
Айгир Йоунассон
82'
Магнус Эйкрем
82'
Маттиас Мострём
87'
Тобиас Томсен
87'
Бьоргвин Стефанссон
93'
Охи Омойджуанфо

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 1:2 Челси (Англия)


Ставки на спорт