11 июля 2019 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Строитель», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Йован Калуджерович (Черногория)
Шахтёр С (Беларусь)
Хайбернианс (Мальта)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
69'
Валерий Громыко
Стартовые составы
1врАндрей Климович
3зщСергей Матвейчик
5зщНикола Антич
6зщИгорь Бурко
14пзВалерий Громыко
20пзАлександр Сачивко
99пзМакс Эбонг
27пзЮлиус Соке
23пзЮрий Ковалев
19нпЭлис Бакай
22нпВладимир Хващинский
61врМарко Йовичич
3зщФердинандо Апап
2зщТимоти Табоне
6зщMárcio Leandro Barbosa da Silveira
20зщАндре Агиус
8пзДжейк Грек
11пзБьорн Кристенсен
12пзДанстан Велла
7нпДжозеф Мбонг
9нпTerence Groothusen
23нпLeonardo Nanni
Запасные игроки
10нпНиколай Януш
28нпНикита Татарков
35врПавел Чесновский
88зщKiryll Yankovsky
8пзАлександр Селява
9пзЙон Николэеску
15нпЭдуард Вишняков
4зщЙенс Веммер
30пзДавид Шуиреб
1врМэттью Кремона
17врMatthew Farrugia
18зщMatthew Ellul
99пзDaneel Abela
22пзОуэн Магро
События матча
39'
Фердинандо Апап
46'
Владимир Хващинский
46'
Николай Януш
48'
Макс Эбонг
48'
Никита Татарков
59'
Leonardo Nanni
69'
Валерий Громыко
74'
Джейк Грек
74'
Йенс Веммер
79'
Бьорн Кристенсен
89'
Leonardo Nanni
89'
Давид Шуиреб

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 1:2 Челси (Англия)


Ставки на спорт