11 июля 2019 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брондбю», вместимость: 29000 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Карлссон (Швеция)
Брондбю (Дания)
Интер Т (Финляндия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Камиль Вильчек
20'
Тимо Фурухольм
68'
Камиль Вильчек
71'
Симон Тибблинг
78'
Доминик Кайзер
Стартовые составы
1врМарвин Швебе
3зщАнтони Юнг
6зщЙортур Херманнссон
23зщПаулус Араюури
12пзСимон Тибблинг
21пзЛассе Кристенсен
7пзДоминик Кайзер
22пзЙосип Радошевич
14нп Кевин Менса
20нпКамиль Вильчек
27нпСимон Хедлунд
12врХенрик Мойсандер
2зщЛусиано Бальби
3зщЮусо Хямяляйнен
5зщДан Клинкенберг
4зщМиро Теньо
16зщНико Марккула
8пзÁlvaro Muñiz Cegarra
19пзАлекси Паананен
10нпФилип Валенчич
15нпТимо Фурухольм
17нпМика Ойяла
Запасные игроки
8пзКаспер Фискер
18пзJesper Lindstrøm
42пзТобиас Бёркеейет
16врМикаэль Тернес
2зщЙенс Гаммельбю
11нпМикаэль Уре
50нпАнте Эрцег
25пзМикко Кунингас
14пзЭлиас Мастокангас
13врАати Марттинен
6зщDaniel Kamy Ntankeu Yves
22зщАртту Хосконен
21пзНиило Мяэнпяя
11нпАльбион Адеми
События матча
5'
Камиль Вильчек
20'
Тимо Фурухольм
64'
Лассе Кристенсен
64'
Каспер Фискер
68'
Камиль Вильчек
71'
Симон Тибблинг
75'
Мика Ойяла
75'
Микко Кунингас
78'
Доминик Кайзер
81'
Алекси Паананен
81'
Элиас Мастокангас
83'
Симон Тибблинг
83'
Jesper Lindstrøm
90+1'
Доминик Кайзер
90+1'
Тобиас Бёркеейет

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 1:2 Челси (Англия)


Ставки на спорт