11 июля 2019 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», вместимость: 54549 зрителей.
Главный судья: Мортен Крог (Дания)
Динамо Тб (Грузия)
Энгордань (Андорра)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Ника Нинуа
21'
Георгий Кухианидзе
62'
Нодар Кавтарадзе
69'
Леван Куталия
71'
Георгий Кухианидзе
80'
Георгий Зария
Стартовые составы
1врХосе Пералес
2зщ Гуджа Рухаиа
3зщВиктор Монхиль
5зщДавит Кобоури
16зщГеоргий Кимадзе
32зщНика Нинуа
8пзГеоргий Кухианидзе
15пзГеоргий Папава
38пз Нодар Кавтарадзе
19пзЛеван Куталия
10нпЛеван Шенгелия
1врХесус Кока
2зщРафаэл Бриту
13зщDeivis Hilário de Jesus Soares
23зщСебастьян Варела
11пзMiguel Angel Laborda Gil
6пзХамза Руяхи
8пзМарио Спано
16пзSébastien Aguero
9нпМорган Ляфон
19нпСебастьян Гомес
17нпФабиу Алвеш
Запасные игроки
7пзГеоргий Зария
14пзАрфанг Даффе
6пзБакар Кардава
12врСергей Литовченко
24зщНодар Иашвили
4зщAbdel Jalil Zaim Idriss Medioub
11пзАкакий Шулая
4пзЭду Карлос Пеппе
10нп Родриго Гида
22зщБриан Манейро
25врGerardo José Rubio Ortuño
18зщDavid Paulo Ruivo
События матча
5'
Хамза Руяхи
6'
Ника Нинуа
21'
Георгий Кухианидзе
57'
Георгий Папава
57'
Георгий Зария
62'
Нодар Кавтарадзе
64'
Леван Шенгелия
64'
Арфанг Даффе
66'
Себастьян Варела
69'
Леван Куталия
71'
Георгий Кухианидзе
71'
Морган Ляфон
71'
Леван Куталия
72'
Miguel Angel Laborda Gil
72'
Эду Карлос Пеппе
75'
Марио Спано
78'
Георгий Кухианидзе
78'
Бакар Кардава
79'
Георгий Зария
80'
Георгий Зария
85'
Эду Карлос Пеппе
86'
Морган Ляфон
86'
Родриго Гида
90+3'
Себастьян Гомес
90+3'
Бриан Манейро

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 1:2 Челси (Англия)


Ставки на спорт