23 июля 2019 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Филипс», вместимость: 35119 зрителей.
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Базель (Швейцария)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Брума
46'
Албиан Аети
79'
Омар Альдерете
89'
Сэм Ламмерс
93'
Дониелл Мален
Стартовые составы
1врЙерун Зут
22зщ Дензел Дюмфрис
4зщНик Виргевер
23зщДеррик Люккассен
32пзМихал Садилек
15пзЭрик Гутьеррес
7пз Брума
18пзПабло Паулино Росарио
11нпИрвин Лосано
9нпДониелл Мален
10нпСтивен Бергвейн
1врЙонас Омлин
6зщОмар Альдерете
4зщЭрай Джюмарт
5зщСильван Видмер
23зщЭдер Баланта
34пз Таулант Джака
7пзЛука Зуффи
14пзВалентин Штокер
20пзФабиан Фрай
9нпРикки ван Волфсвинкель
22нп Албиан Аети
Запасные игроки
19нпКоди Гакпо
14нпСэм Ламмерс
21врРобин Рейтер
28зщОливье Боскальи
20зщТрент Сэйнсбари
33зщДжордан Тезе
8пзЙоррит Хендрикс
11нпНоа Окафор
19нпАфимико Пюлюлю
99нп Кемаль Адеми
13врДжордже Николич
15зщБлас Риверос
33пзКевин Буа
10пз Самуэле Кампо
События матча
14'
Брума
46'
Албиан Аети
63'
Таулант Джака
65'
Валентин Штокер
65'
Ноа Окафор
73'
Сильван Видмер
74'
Стивен Бергвейн
78'
Брума
78'
Коди Гакпо
79'
Омар Альдерете
82'
Ирвин Лосано
82'
Сэм Ламмерс
84'
Михал Садилек
88'
Албиан Аети
89'
Сэм Ламмерс
90'
Эдер Баланта
90+2'
Албиан Аети
90'
Афимико Пюлюлю
90+2'
Кемаль Адеми
93'
Дониелл Мален

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:020 ′ Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:020 ′ Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 0:1пер. Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 1:020 ′ Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:062 ′ Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 0:120 ′ Кальмар
Эребру 0:020 ′ Хеккен
Сириус 0:020 ′ Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт