23 июля 2019 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
Виктория Пльзень (Чехия)
Олимпиакос (Греция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
16врАлеш Грушка
3зщАдам Глоушек
22зщЯкуб Брабец
44зщЛюдек Перница
24зщМилан Гавель
17пзПатрик Грошовски
5пзДжоэль Кайамба
23пзЛукаш Калвах
10пзЯн Копиц
25пзАлеш Чермак
15нпМихал Крменчик
1врЖозе де Са
3зщРубен Семеду
14зщ Омар Элабделлауи
34зщАвраам Пападопулос
21зщКонстантинос Цимикас
5пзАндреас Бухалакис
10пзДаниэл Каштелу
8пзГильерме
19пзГеоргиос Масурас
28пзМатьё Вальбуэна
9нпМигель Герреро
Запасные игроки
18нпТомаш Хори
2зщЛукаш Гейда
37нпОндржей Мигалик
1врМатуш Козачик
39пзДоминик Яношек
6пзРоман Прохазка
19пзЯн Коваржик
24зщУссейну Ба
4пзМохамед Камара
97нпЛазар Ранджелович
81врКостас Дзолакис
35зщВасилис Торосидис
11нп Юссеф Эль-Араби
18нпБруно
События матча
22'
Авраам Пападопулос
22'
Уссейну Ба
34'
Рубен Семеду
57'
Матьё Вальбуэна
57'
Мохамед Камара
69'
Михал Крменчик
69'
Томаш Хори
72'
Якуб Брабец
72'
Лукаш Гейда
74'
Милан Гавель
81'
Георгиос Масурас
81'
Лазар Ранджелович
83'
Алеш Чермак
83'
Ондржей Мигалик

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:090 ′ Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 0:018 ′ Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0пер. Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт