17 июля 2019 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Антти Мунукка (Хельсинки, Финляндия)
Пяст (Польша)
БАТЭ (Беларусь)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Якуб Червински
82'
Эрвен Мукам
87'
Захар Волков
Стартовые составы
26врФрантишек Плах
20зщМартин Кончковски
4зщЯкуб Червински
2зщМиккель Киркесков
88зщУрош Корун
5пзМарчин Петровски
10пзПатрик Дзичек
6пзТом Хэйтли
9нпПётр Пажишек
11нпХорхе Феликс
17нп Хоэль Валенсия
35врАнтон Чичкан
4зщАлександар Филипович
17пзАлексей Риос
25пзДмитрий Бага
23пзЗахар Волков
27пзСлободан Симович
5пзЕвгений Яблонский
22пзИгорь Стасевич
24пзЯссе Туоминен
7пзЕвгений Березкин
15нпМаксим Скавыш
Запасные игроки
21пзХерард Бадия
90нпДаниэль Акино
1врЯкуб Шматула
23зщТомаш Гук
22зщТомаш Моква
14пзЯкуб Голубек
18пзPatryk Sokołowski
26нпНеманья Милич
94пзЭрвен Мукам
28врАлександр Свирский
3зщЭмиль Йонассен
19зщДмитрий Бессмертный
45нпВладислав Мухамедов
События матча
21'
Якуб Червински
32'
Евгений Яблонский
57'
Яссе Туоминен
57'
Неманья Милич
75'
Евгений Березкин
75'
Эрвен Мукам
81'
Франтишек Плах
82'
Эрвен Мукам
83'
Мартин Кончковски
83'
Херард Бадия
87'
Хорхе Феликс
87'
Даниэль Акино
87'
Захар Волков

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:090 ′ Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 0:018 ′ Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0пер. Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт