17 июля 2019 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Константин Радулеску», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Александер Харкам (Австрия)
ЧФР Клуж (Румыния)
Астана (Казахстан)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Роман Муртазаев
10'
Бийель Омрани
26'
Бийель Омрани
73'
Бийель Омрани
Стартовые составы
87врГедрюс Арлаускис
3зщАндрей Буркэ
16зщ Матео Сушич
45зщКамора
55зщПауло Винисиус
10пзЧиприан Дяк
8пз Дамьян Джокович
19пз Хуан Кулио
37пзМихай Бордеяну
9нп Бийель Омрани
99нп Марио Рондон
1вр Ненад Эрич
15зщАбзал Бейсебеков
2зщАнтонио Рукавина
24зщЛука Шимунович
27зщЮрий Логвиненко
44зщЕвгений Постников
14пзМарин Томасов
10пзРунар Сигурйонссон
18пзИван Маевский
9нпДорин Ротариу
45нпРоман Муртазаев
Запасные игроки
18пзЙонуц Костаке
11пзМишель Перейра
28пзОвидиу Хобан
12врКосмин Выткэ
77зщЙонуц Петелеу
30зщАндрей Мурешан
7пзКонстантин Пэун-Александру
19нпНдомбе Мубеле
5зщМарин Аничич
32нпРангело Янга
35врАлександр Мокин
77зщДмитрий Шомко
28пзЮрий Перцух
7пзСерикжан Мужиков
События матча
4'
Роман Муртазаев
10'
Бийель Омрани
26'
Бийель Омрани
62'
Марин Томасов
62'
Ндомбе Мубеле
66'
Марио Рондон
66'
Йонуц Костаке
73'
Бийель Омрани
81'
Абзал Бейсебеков
81'
Марин Аничич
82'
Рунар Сигурйонссон
82'
Рангело Янга
84'
Бийель Омрани
84'
Мишель Перейра
86'
Чиприан Дяк
86'
Овидиу Хобан

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:090 ′ Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 0:018 ′ Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0пер. Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт