17 июля 2019 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Лудгорец Арена», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Донатас Румшас (Литва)
Лудогорец (Болгария)
Ференцварош (Венгрия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Игорь Харатин
21'
Михал Шкварка
24'
Георги Терзиев
48'
Токмак Нгуен
69'
Марсель Хайстер
Стартовые составы
33врРенан
5зщГеорги Терзиев
3зщАнтон Недялков
22зщ Джордан Икоко
30зщКозмин Моци
18пзСветослав Дяков
44пзЯцек Горальски
13нпМэвис Тчибота
17нп Жоржинью
84нп Марселиньо
10нпЯкуб Шверчок
90врДенеш Дибуш
25зщМиха Блажич
33зщЛаша Двали
26зщМарсель Хайстер
8пзГергэ Ловренчич
14пзИгорь Харатин
7пзДанил Игнатенко
11пзАлександр Зубков
92пзМихал Шкварка
93нпТокмак Нгуен
50нпТамаш Прискин
Запасные игроки
28нпКлаудиу Кешерю
4зщСисиньо
8пзDan Biton
23врПламен Илиев
25пзСтефан Баджи
12пз Анисет Абель
92нп Йоди Лукоки
18пзДавид Шигер
97нпРоланд Варга
10нпДавиде Ланцафаме
99врДавид Гроф
17зщЭльдар Чивич
5зщАбрахам Фримпонг
21зщЭндре Ботка
События матча
17'
Игорь Харатин
21'
Михал Шкварка
24'
Георги Терзиев
26'
Данил Игнатенко
28'
Денеш Дибуш
28'
Гергэ Ловренчич
46'
Якуб Шверчок
46'
Клаудиу Кешерю
48'
Токмак Нгуен
57'
Данил Игнатенко
57'
Давид Шигер
61'
Токмак Нгуен
61'
Роланд Варга
64'
Джордан Икоко
64'
Марселиньо
64'
Сисиньо
64'
Dan Biton
69'
Марсель Хайстер
73'
Тамаш Прискин
73'
Давиде Ланцафаме
82'
Козмин Моци
85'
Мэвис Тчибота

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:00 ′ Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:00 ′ Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 0:130 ′ Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 0:00 ′ Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0пер. Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 0:00 ′ Кальмар
Эребру 0:00 ′ Хеккен
Сириус 0:00 ′ Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт