17 июля 2019 года, среда, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сконто», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Димитар Мецкаровски (Северная Македония)
Рига (Латвия)
Дандолк (Ирландия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
12врРоберт Озолс
34зщАнтон Черномордый
39зщ Херди Пренга
8пзРитварс Ругинс
5пзОлег Лайзанс
20пзRoger Junio Rodrigues Figueira
10пзАлексей Вишняков
25пзТомислав Шарич
95пз Жоэль Бопесу
27нпРоман Дебелко
9нпАрмандс Петерсонс
1врГари Роджерс
4зщШон Хор
2зщШон Гэннон
44зщЭнди Бойл
14зщДейн Мэсси
8пзДжон Маунтни
11пзПатрик Макэлени
10пзДжейми Макграт
5пзКрис Шилдс
18пзРобби Бенсон
9нпПатрик Хобан
Запасные игроки
7пзФелипе Брисола
92нпДенис Ракель
26зщСтефан Панич
13зщВладислав Габов
1врМаксим Уваренко
31нпЭлвис Стуглис
19нпКамиль Билински
16пз Шон Мюррей
27пзДаниэл Келли
33зщДин Джарвис
12нпДжорджи Келли
20врАарон Маккари
21зщДэниел Клири
3зщБрайан Гартленд
События матча
7'
Херди Пренга
33'
Томислав Шарич
51'
Roger Junio Rodrigues Figueira
51'
Фелипе Брисола
52'
Жоэль Бопесу
52'
Денис Ракель
55'
Крис Шилдс
65'
Джон Маунтни
65'
Шон Мюррей
66'
Олег Лайзанс
81'
Олег Лайзанс
81'
Стефан Панич
81'
Робби Бенсон
81'
Даниэл Келли
89'
Даниэл Келли
99'
Крис Шилдс
99'
Дин Джарвис
105'
Алексей Вишняков
105'
Владислав Габов
111'
Херди Пренга
112'
Патрик Макэлени
112'
Джорджи Келли

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 0:127 ′ Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:0пер. Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт