29 февраля 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:1
Стадион: «Украина», вместимость: 28051 зрителей.
Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
Львов
Александрия
  • Предупреждения
События матча
10'
Богдан Мишенко
Евгений Банада
87'
Alvaro Luis Tavares Vieira
Велвес
Стартовые составы
23врБогдан Сарнавский
22зщАнтон Братков
21зщИгорь Гончар
5зщВладислав Приймак
33зщСергей Борзенко
95пзЖоэль Бопесу
96пзРафаэль Сабино
93пзЯрослав Богунов
9нпНикита Татарков
10нпAlvaro Luis Tavares Vieira
19нпРенан Оливейра
31врОлег Билык
90зщКаспарс Дубра
11зщДенис Мирошниченко
17зщВалерий Лучкевич
47зщРоман Вантух
26зщАнтон Шендрик
27пзДмитрий Гречишкин
77пзБогдан Мишенко
15пзАндрей Запорожан
44пзЕвгений Банада
18нпАртём Ситало
Запасные игроки
18пзВелвес
14нпMatheus Felipe Camargo Iacovelli
30пзЖонатан Лима
94врГерман Пеньков
20зщЕгор Клименчук
90зщСергей Люлька
7нпРосарио дос Сантос
10пзМаксим Третьяков
3зщАртём Гордиенко
22пзВасилий Грицук
79врЮрий Панькив
13зщГлеб Бухал
5зщТимур Стецьков
7пзЕвгений Протасов
События матча
10'
Богдан Мишенко
Евгений Банада
15'
Богдан Мишенко
20'
Никита Татарков
54'
Никита Татарков
58'
Ярослав Богунов
58'
Велвес
58'
Богдан Мишенко
58'
Максим Третьяков
64'
Жоэль Бопесу
70'
Антон Шендрик
71'
Андрей Запорожан
71'
Артём Гордиенко
72'
Ренан Оливейра
72'
Matheus Felipe Camargo Iacovelli
83'
Владислав Приймак
83'
Жонатан Лима
87'
Alvaro Luis Tavares Vieira
Велвес
90'
Евгений Банада
90'
Василий Грицук
92'
Рафаэль Сабино

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:388 ′ Мельбурн Виктори