22 февраля 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:2
Стадион: «Ильичёвец», вместимость: 12680 зрителей.
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Мариуполь
Заря
  • Предупреждения
События матча
62'
Михайло Перович
Александр Тымчик
67'
Богдан Леднев
69'
Дмитрий Мишнёв
Стартовые составы
1врЕвгений Гальчук
2зщАлексей Быков
13зщСергей Яворский
4зщСергей Чоботенко
8зщПавел Полегенько
71пзМаксим Чех
25пзВалерий Федорчук
17пзСергей Горбунов
7пзДмитрий Топалов
11пз Вячеслав Чурко
9пзДмитрий Мишнёв
1вр Заури Махарадзе
15зщВиталий Вернидуб
18зщАлександр Тымчик
10пзДмитрий Хомченовский
4пзLovro Cvek
80пзВладлен Юрченко
7пзВладислав Кочергин
14пзБогдан Михайличенко
98пзЕвгений Чеберко
17пзБогдан Леднев
9нпМихайло Перович
Запасные игроки
73пзДанил Игнатенко
86нпРуслан Фомин
77пзАндрей Кулаков
33врArtem Pospelov
29зщИгорь Кирюханцев
5зщ Джойским Дава Чаконте
19пзИгорь Тищенко
22нпВладислав Кабаев
28пзАртём Громов
8нпМаксим Лунёв
23вр Никола Васильев
19пзИгорь Чайковский
97пзАндрей Цыганик
6пзНикита Каменюка
События матча
5'
Евгений Чеберко
28'
Владлен Юрченко
40'
Михайло Перович
44'
Максим Чех
45'
Богдан Леднев
46'
Максим Чех
46'
Данил Игнатенко
59'
Павел Полегенько
60'
Дмитрий Хомченовский
60'
Владислав Кабаев
62'
Михайло Перович
Александр Тымчик
64'
Дмитрий Топалов
64'
Руслан Фомин
66'
Данил Игнатенко
67'
Богдан Леднев
69'
Дмитрий Мишнёв
78'
Михайло Перович
78'
Артём Громов
80'
Сергей Яворский
80'
Андрей Кулаков
86'
Александр Тымчик
88'
Виталий Вернидуб
88'
Алексей Быков
90'
Богдан Леднев
90'
Максим Лунёв

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс