14 декабря 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:2
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
Заря
Шахтёр Д
  • Предупреждения
События матча
54'
Жуниор Мораес
61'
Богдан Леднев
Владислав Кочергин
84'
Марлос
Стартовые составы
1вр Заури Махарадзе
15зщВиталий Вернидуб
18зщАлександр Тымчик
21зщДмитрий Иванисеня
20зщЙёль Абу Ханна
14пзБогдан Михайличенко
80пзВладлен Юрченко
7пзВладислав Кочергин
17пзБогдан Леднев
22нпВладислав Кабаев
19нпМаксим Лунёв
30врАндрей Пятов
4зщСергей Кривцов
98зщДодо
31зщИсмаили
22зщНиколай Матвиенко
11пз Марлос
21пзАлан Патрик
8пзМаркос Антониу
15пзЕвгений Коноплянка
20пзВиктор Коваленко
10нпЖуниор Мораес
Запасные игроки
31нпНазарий Русин
11нпФилипп Будковский
23вр Никола Васильев
5зщLazio Nunes Vieira
99пзЛеван Арвеладзе
77пзИгорь Чайковский
6пзНикита Каменюка
14пзТете
27пзМайкон
9пзДентиньо
1врАлексей Шевченко
5зщДавид Хочолава
50пзСергей Болбат
45нпДаниил Сикан
События матча
3'
Богдан Михайличенко
12'
Марлос
46'
Алан Патрик
50'
Йёль Абу Ханна
54'
Жуниор Мораес
58'
Максим Лунёв
58'
Назарий Русин
58'
Богдан Леднев
61'
Богдан Леднев
Владислав Кочергин
64'
Виктор Коваленко
64'
Тете
72'
Жуниор Мораес
83'
Дмитрий Иванисеня
84'
Марлос
85'
Маркос Антониу
85'
Майкон
87'
Владислав Кабаев
87'
Филипп Будковский
88'
Жуниор Мораес
88'
Дентиньо
90'
Александр Тымчик

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 14:00 Вальядолид
Сельта 16:00 Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 14:30 Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 14:15 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 14:00 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 15:00 Динамо К
Ворскла 15:00 Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 14:00 Сённерйюск
Раннерс 16:00 Эсбьерг
Люнгбю 16:00 Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961