2 ноября 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:1
Стадион: «Ворскла имени Алексея Бутовского», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Кутаков (Бровары, Украина)
Ворскла
Десна
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
76'
Максим Имереков
Стартовые составы
31врДмитрий Ризнык
45зщMaksym Melnychuk
17зщВладимир Чеснаков
4зщИгорь Пердута
25зщЕвгений Мартыненко
5зщНаджиб Якубу
94пзТодор Петрович
7пзЛуизау
8пзАртём Габелок
16нпЮрий Козыренко
26нпЮрий Коломоец
44врЕвгений Паст
17зщАндрей Гитченко
32зщМаксим Имереков
45зщДенис Фаворов
11пзВладислав Калитвинцев
7пзВладислав Огиря
19пзАртём Фаворов
43пзАртур Западня
90пзАндрей Богданов
13нпДмитрий Хлёбас
77нпМаксим Дегтярёв
Запасные игроки
29пзДмитрий Кравченко
6пзАлександр Скляр
82пзПавел Ребенок
71врKiril Fesiun
2зщЗураб Очигава
40зщТарас Сакив
22пзАндрей Стрижак
22зщАндрей Мостовой
10нпАлександр Филиппов
12пзЕгор Картушов
72врИгорь Литовка
26зщЕфим Конопля
18зщВиталий Приндета
27пзСергей Старенький
События матча
41'
Тодор Петрович
46'
Артём Габелок
46'
Дмитрий Кравченко
46'
Артур Западня
46'
Андрей Мостовой
63'
Владимир Чеснаков
66'
Тодор Петрович
66'
Александр Скляр
68'
Максим Дегтярёв
72'
Максим Дегтярёв
72'
Александр Филиппов
76'
Максим Имереков
83'
Дмитрий Хлёбас
83'
Егор Картушов
84'
Наджиб Якубу
84'
Павел Ребенок

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон