27 октября 2019 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Украина», вместимость: 28051 зрителей.
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Львов
Десна
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Денис Фаворов
9'
Дмитрий Хлёбас
Ефим Конопля 41'
Максим Дегтярёв
Владислав Калитвинцев 46'
Дмитрий Хлёбас
61'
José Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Денис Фаворов
9'
Дмитрий Хлёбас
Ефим Конопля 20'
Ефим Конопля
38'
Alvaro Luis Tavares Vieira
41'
Максим Дегтярёв
Владислав Калитвинцев 46'
Николай Квасный
46'
Ярослав Богунов
46'
Дмитрий Хлёбас
57'
Ренан Оливейра
61'
José Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
62'
Росарио дос Сантос
62'
Руслан Зубков
65'
Ярослав Богунов
68'
Максим Дегтярёв
68'
Егор Картушов
78'
Владислав Калитвинцев
78'
Сергей Старенький
80'
Ренан Оливейра
83'
Егор Картушов
87'
Владислав Огиря
87'
Виталий Ермаков
89'
Alvaro Luis Tavares Vieira
89'
Велвес
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |