26 октября 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо имени Валерия Лобановского», вместимость: 16873 зрителей.
Главный судья: Евгений Арановский (Киев, Украина)
Главный судья: Евгений Арановский (Киев, Украина)
Олимпик Д
Днепр-1
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Игорь Когут
Дмитрий Коркишко 11'
Максим Тейксейра
Евгений Пасич 69'
Andrii Kravchuk
Виталий Балашов 70'
Александр Назаренко
81'
Роман Вантух
Виталий Балашов |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Игорь Когут
Дмитрий Коркишко 11'
Максим Тейксейра
Евгений Пасич 39'
Владислав Супряга
46'
Сергей Кравченко
46'
Юрий Вакулко
61'
Юрий Вакулко
63'
Шахаб Захеди
63'
Виталий Балашов
67'
Александр Сафронов
68'
Александр Сафронов
69'
Арсений Батагов
69'
Александр Назаренко
69'
Andrii Kravchuk
Виталий Балашов 70'
Александр Назаренко
76'
Сергей Булеца
76'
Владислав Шаповал
78'
Евгений Пасич
78'
Жоффрей Чинеду
81'
Роман Вантух
Виталий Балашов 84'
Владимир Полевой
88'
Максим Тейксейра
88'
Демир Имери
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |