28 сентября 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Украина», вместимость: 28051 зрителей.
Главный судья: Иван Бондарь (Киев, Украина)
Главный судья: Иван Бондарь (Киев, Украина)
Карпаты
Колос
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Евгений Смирный
Владислав Нехтий 28'
Егор Назарина
44'
Александр Волков
Олег Ильин |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Дмитрий Клёц
4'
Павел Ореховский
5'
Денис Костышин
8'
Евгений Смирный
Владислав Нехтий 26'
Жоау Диогу
28'
Егор Назарина
38'
Егор Назарина
44'
Александр Волков
Олег Ильин 56'
Евгений Смирный
56'
Али Джемаль
58'
Кирилл Кириленко
58'
Александр Бойчук
65'
Дмитрий Клёц
65'
Фране Войкович
67'
Вадим Парамонов
69'
Денис Костышин
69'
Вячеслав Рябов
71'
Сергей Вакуленко
73'
Али Джемаль
74'
Александр Черноморец
76'
Франциско Ди Франко
76'
Мельфин Лоренцен
80'
Олег Ильин
80'
Олег Кожушко
83'
Владислав Нехтий
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |