18 августа 2018 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фирхилл», вместимость: 10887 зрителей.
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия)
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия)
Партик Тисл
Селтик
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Ли Гриффитс
Скотт Синклейр 73'
Андреа Мбуи-Мутомбо
Aidan Fitzpatrick 78'
Мусса Дембеле
Кристиан Гамбоа 80'
Томас Рогич
Кристиан Гамбоа |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Ли Гриффитс
Скотт Синклейр 31'
Ши Гордон
37'
Ши Гордон
37'
Крейг Слейтер
48'
Джек Сторер
58'
Крис Дулан
58'
Крис Эрскин
65'
Ли Гриффитс
65'
Мусса Дембеле
71'
Джек Сторер
71'
Aidan Fitzpatrick
71'
Майкл Джонстон
71'
Джеймс Форрест
73'
Андреа Мбуи-Мутомбо
Aidan Fitzpatrick 78'
Мусса Дембеле
Кристиан Гамбоа 79'
Жюль Нтшан
79'
Каллум Макгрегор
80'
Томас Рогич
Кристиан Гамбоа 91'
Каллум Макгрегор
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |