Товарищеские матчи сборные 2018
20 ноября 2018 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 1
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Товарищеские матчи 3

команда 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960 и в н п мячи очки
1 Малайзия    0 : 1                2 : 23 : 1 0 : 2    4 : 1               1 : 0             3 : 07 : 0 8 5 1 2 20-7 16
2 Сингапур   1 : 1                 2 : 02 : 1                      2 : 0             3 : 2  5 4 1 0 10-4 13
3 Маврикий  1 : 1                  2 : 0                                    1 : 0   3 2 1 0 4-1 7
4 Киргизия 1 : 0       2 : 1    1 : 1                                               3 2 1 0 4-2 7
5 Кувейт        2 : 2– : –   1 : 02 : 0 – : –  0 : 1                                          4 2 1 1 5-3 7
6 Косово                                           1 : 0        2 : 0         2 2 0 0 3-0 6
7 Ботсвана                              1 : 0                        1 : 0      2 2 0 0 2-0 6
8 Ирак     2 : 2   1 : 1    0 : 0                                               4 1 3 0 6-3 6
9 Сирия    1 : 2– : –  1 : 1 1 : 1     1 : 0      1 : 1                                      5 1 3 1 5-5 6
10 Узбекистан         1 : 1   0 : 0                                        2 : 0       3 1 2 0 3-1 5
11 Филиппины                1 : 1      1 : 1                     3 : 2                3 1 2 0 5-4 5
12 ЦАР                  3 : 3 1 : 0             1 : 1                           3 1 2 0 5-4 5
13 Ливан     0 : 1    0 : 0        1 : 0   0 : 0                                      4 1 2 1 1-1 5
14 Палестина    1 : 10 : 2  0 : 3       – : –                                  2 : 1          5 1 2 2 3-7 5
15 Соломоновы острова                                             1 : 1            4 : 1   2 1 1 0 5-2 4
16 Бахрейн     – : –   0 : 1 1 : 1  – : –        – : –                       – : –         4 : 1    3 1 1 1 5-3 4
17 Замбия                              2 : 2                 1 : 0             2 1 1 0 3-2 4
18 Нигер            3 : 3       2 : 1                                         2 1 1 0 5-4 4
19 Иордания     1 : 0       0 : 1         0 : 0                                      3 1 1 1 1-1 4
20 Уганда            0 : 1     1 : 2                 0 : 0                   3 : 1     4 1 1 2 4-4 4
21 Монголия 2 : 20 : 20 : 2                                        4 : 1                 4 1 1 2 6-7 4
22 Камбоджа 1 : 31 : 2                              2 : 2          1 : 0                 4 1 1 2 5-7 4
23 Оман         1 : 1 1 : 1 0 : 0  – : –  0 : 0                           – : –              4 0 4 0 2-2 4
24 Китайский Тайбэй 2 : 0                                                            1 1 0 0 2-0 3
25 Мавритания                                                     2 : 0        1 1 0 0 2-0 3
26 Намибия                              – : –                        2 : 1      1 1 0 0 2-1 3
27 Таиланд                                                 1 : 0            1 1 0 0 1-0 3
28 Таити                                                  4 : 3           1 1 0 0 4-3 3
29 Шри-Ланка 1 : 4                                        1 : 0                   2 1 0 1 2-4 3
30 Зимбабве       0 : 1         2 : 2        – : –    2 : 2                              3 0 2 1 4-5 2
31 Ангола                              2 : 2                               1 0 1 0 2-2 1
32 Бурунди                                         1 : 1                    1 0 1 0 1-1 1
33 Восточный Тимор                      2 : 2                                       1 0 1 0 2-2 1
34 Гамбия            1 : 1                                                 1 0 1 0 1-1 1
35 Либерия                                       0 : 0                      1 0 1 0 0-0 1
36 Малави                    0 : 0                                         1 0 1 0 0-0 1
37 Свазиленд                                      0 : 0                       1 0 1 0 0-0 1
38 Сейшелы                                     0 : 0                        1 0 1 0 0-0 1
39 Сьерра-Леоне                                   0 : 0                          1 0 1 0 0-0 1
40 Того                                           0 : 0                  1 0 1 0 0-0 1
41 Эфиопия                                1 : 1                             1 0 1 0 1-1 1
42 Бангладеш                             0 : 1              2 : 2                 2 0 1 1 2-3 1
43 Мадагаскар      0 : 1                                 0 : 0                     2 0 1 1 0-1 1
44 Лаос                     1 : 40 : 1                   2 : 2                   3 0 1 2 3-7 1
45 Фиджи 0 : 10 : 2        2 : 3   1 : 1                                              4 0 1 3 3-7 1
46 Йемен                                               – : –              0 0 0 0 0-0 0
47 Таджикистан                – : –      – : –                      – : –    – : –          0 0 0 0 0-0 0
48 Габон                 0 : 1                                            1 0 0 1 0-1 0
49 Гонконг                           0 : 1                                  1 0 0 1 0-1 0
50 Новая Каледония                            3 : 4                                 1 0 0 1 3-4 0
51 Пакистан              1 : 2                                – : –              1 0 0 1 1-2 0
52 Буркина-Фасо      0 : 2                                                       1 0 0 1 0-2 0
53 Гвинея                         0 : 2                                    1 0 0 1 0-2 0
54 КНДР          0 : 2                                                   1 0 0 1 0-2 0
55 Лесото       0 : 1                  1 : 2                                   2 0 0 2 1-3 0
56 Сан-Томе и Принсипи                    1 : 3                                         1 0 0 1 1-3 0
57 Мьянма                1 : 4                                             1 0 0 1 1-4 0
58 Макао   0 : 1           1 : 4                                            – : – 2 0 0 2 1-5 0
59 Мальдивы 0 : 32 : 3                                                           2 0 0 2 2-6 0
60 Бутан 0 : 7                                                        – : –   1 0 0 1 0-7 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Россия: Первый дивизион
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон