16 ноября 2018 года, пятница, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:1
Стадион: «Султан Кабус Спортс Комплекс», вместимость: 39000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Малайзия 8 5 1 2 20-7 16
2 Бахрейн 7 4 1 2 16-5 13
3 Сингапур 5 4 1 0 10-4 13
4 Оман 7 3 4 0 6-3 13
5 Сирия 7 3 3 1 8-6 12
6 Ирак 5 3 2 0 8-3 11
7 Киргизия 4 3 1 0 5-2 10
8 Кувейт 6 3 1 2 7-5 10
9 Маврикий 3 2 1 0 4-1 7
10 Косово 2 2 0 0 3-0 6
11 Ботсвана 2 2 0 0 2-0 6
12 Узбекистан 3 1 2 0 3-1 5
13 ЦАР 3 1 2 0 5-4 5
14 Филиппины 4 1 2 1 7-8 5
15 Ливан 6 1 2 3 1-3 5
16 Соломоновы острова 2 1 1 0 5-2 4
17 Вьетнам 2 1 1 0 5-3 4
18 Замбия 2 1 1 0 3-2 4
19 Нигер 2 1 1 0 5-4 4
20 Уганда 4 1 1 2 4-4 4
21 Иордания 4 1 1 2 1-2 4
22 Монголия 4 1 1 2 6-7 4
23 Камбоджа 4 1 1 2 5-7 4
24 Палестина 6 1 1 4 3-9 4
25 Китайский Тайбэй 1 1 0 0 2-0 3
26 Мавритания 1 1 0 0 2-0 3
27 Туркменистан 1 1 0 0 2-0 3
28 Намибия 1 1 0 0 2-1 3
29 Таиланд 1 1 0 0 1-0 3
30 Таити 1 1 0 0 4-3 3
31 Шри-Ланка 2 1 0 1 2-4 3
32 Зимбабве 3 0 2 1 4-5 2
33 Ангола 1 0 1 0 2-2 1
34 Бурунди 1 0 1 0 1-1 1
35 Вануату 1 0 1 0 2-2 1
36 Восточный Тимор 1 0 1 0 2-2 1
37 Гамбия 1 0 1 0 1-1 1
38 Либерия 1 0 1 0 0-0 1
39 Малави 1 0 1 0 0-0 1
40 Свазиленд 1 0 1 0 0-0 1
41 Сейшелы 1 0 1 0 0-0 1
42 Сьерра-Леоне 1 0 1 0 0-0 1
43 Того 1 0 1 0 0-0 1
44 Эфиопия 1 0 1 0 1-1 1
45 Бангладеш 2 0 1 1 2-3 1
46 Мадагаскар 2 0 1 1 0-1 1
47 Новая Каледония 2 0 1 1 5-6 1
48 Лаос 3 0 1 2 3-7 1
49 Фиджи 4 0 1 3 3-7 1
50 КНДР 3 0 1 2 1-7 1
51 Габон 1 0 0 1 0-1 0
52 Гонконг 1 0 0 1 0-1 0
53 Йемен 1 0 0 1 0-1 0
54 Пакистан 1 0 0 1 1-2 0
55 Афганистан 1 0 0 1 0-2 0
56 Буркина-Фасо 1 0 0 1 0-2 0
57 Гвинея 1 0 0 1 0-2 0
58 Лесото 2 0 0 2 1-3 0
59 Сан-Томе и Принсипи 1 0 0 1 1-3 0
60 Мьянма 1 0 0 1 1-4 0
61 Макао 2 0 0 2 1-5 0
62 Мальдивы 2 0 0 2 2-6 0
63 Бутан 1 0 0 1 0-7 0
64 Таджикистан 3 0 0 3 0-7 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало