11 октября 2018 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:4
Стадион: «Принц Фейсал бин Фадх», вместимость: 28000 зрителей.
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Ирак
Аргентина
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Лаутаро Мартинес
Маркос Акунья
53'
Роберто Перейра
Пауло Дибала
82'
Херман Песселья
Эдуардо Сальвио
90+1'
Франко Серви
Вальтер Каннеман
Стартовые составы
12врДжалал Хассан
4зщМустафа Аль-Шаббани
5зщАли Фаез
2зщАхмед Ибрахим
17зщАлаа Мхави
6зщАли Аднан
8пзОсама Рашид
13пзБашар Бонян
11пзАмджад Аттван
9пзАхмед Ясин
7пзДжастин Мерам
1врСерхио Ромеро
6зщХерман Песселья
4зщФабрисио Бустос
13зщРамиро Мори
31пзРодриго Де Пауль
25пзФранко Васкес
5пзЛеандро Паредес
14пзМаксимильяно Меса
8пзМаркос Акунья
21нпПауло Дибала
27нпЛаутаро Мартинес
Запасные игроки
16пзHussein Ali
10нпMuhanad Ali
19пзМахди Камель
3пзХуссам Кадем
14нпMazin Fayyadh Ajeel
22зщРебин Сулака
20врМохаммед Хамид
1врФахад Рахим
23зщMustafa Mohammad Jaber
21зщSafaa Hadi Abdullah Al Furaiji
18нпMohammad Dawood Yaseen
15нпRaad Faner
18пзЭдуардо Сальвио
15пзСантьяго Аскасибар
7пзРоберто Перейра
19нпДжованни Симеоне
24пзФранко Серви
2зщВальтер Каннеман
23врХеронимо Рульи
12врГидо Эррера
29зщХуан Маркос Фойт
26зщРенсо Саравия
20пзДжовани Ло Чельсо
11нпАнхель Корреа
События матча
18'
Лаутаро Мартинес
Маркос Акунья
27'
Али Аднан
46'
Ахмед Ясин
46'
Джастин Мерам
46'
Hussein Ali
46'
Muhanad Ali
46'
Родриго Де Пауль
46'
Франко Васкес
46'
Максимильяно Меса
46'
Эдуардо Сальвио
46'
Сантьяго Аскасибар
46'
Роберто Перейра
53'
Роберто Перейра
Пауло Дибала
57'
Ахмед Ибрахим
57'
Махди Камель
57'
Лаутаро Мартинес
57'
Джованни Симеоне
60'
Леандро Паредес
60'
Франко Серви
68'
Али Аднан
68'
Хуссам Кадем
70'
Башар Бонян
70'
Mazin Fayyadh Ajeel
75'
Фабрисио Бустос
75'
Вальтер Каннеман
76'
Mazin Fayyadh Ajeel
77'
Али Фаез
77'
Ребин Сулака
82'
Херман Песселья
Эдуардо Сальвио
90+1'
Франко Серви
Вальтер Каннеман
команда и в н п мячи очки
1 Бразилия 10 10 0 0 21-0 30
2 Иран 14 7 5 2 14-6 26
3 Южная Корея 16 6 6 4 21-16 24
4 Аргентина 11 6 3 2 18-7 21
5 Япония 11 5 3 3 21-13 18
6 Катар 9 5 3 1 16-11 18
7 Чили 13 4 6 3 14-13 18
8 Перу 11 5 2 4 18-11 17
9 Саудовская Аравия 15 4 5 6 16-22 17
10 Англия 6 5 1 0 10-2 16
11 Марокко 6 5 1 0 10-3 16
12 Австрия 7 5 0 2 12-6 15
13 Колумбия 7 4 3 0 12-6 15
14 Франция 8 4 3 1 14-8 15
15 США 14 3 6 5 10-14 15
16 Бельгия 6 4 2 0 16-2 14
17 Испания 6 4 2 0 14-4 14
18 Австралия 7 4 2 1 15-6 14
19 Норвегия 5 4 1 0 9-3 13
20 Эквадор 6 4 1 1 11-5 13
21 Мексика 12 4 1 7 9-15 13
22 Коста-Рика 12 4 1 7 14-22 13
23 Китай 8 3 4 1 6-2 13
24 Румыния 4 4 0 0 8-3 12
25 Португалия 7 3 3 1 11-8 12
26 Дания 6 3 2 1 5-3 11
27 Турция 7 2 5 0 8-6 11
28 Швейцария 6 3 1 2 10-3 10
29 Германия 6 3 1 2 9-6 10
30 Хорватия 6 3 1 2 6-7 10
31 Украина 6 2 4 0 8-4 10
32 Босния и Герцеговина 8 2 4 2 4-3 10
33 Нидерланды 6 2 3 1 8-5 9
34 Италия 7 2 3 2 7-9 9
35 Боливия 11 1 6 4 8-14 9
36 Венесуэла 5 2 2 1 7-4 8
37 Польша 6 2 2 2 10-7 8
38 Северная Ирландия 5 2 2 1 5-4 8
39 Тунис 6 2 2 2 6-6 8
40 Финляндия 4 2 1 1 7-2 7
41 Индонезия 4 2 1 1 6-5 7
42 Кения 5 2 1 2 6-6 7
43 Сербия 4 2 0 2 8-4 6
44 Уругвай 6 2 0 4 11-9 6
45 Чехия 4 2 0 2 3-9 6
46 Сенегал 5 1 3 1 4-3 6
47 Ирак 6 1 3 2 7-9 6
48 Исландия 7 1 3 3 13-16 6
49 Словакия 4 1 2 1 6-4 5
50 ЮАР 3 1 2 0 4-2 5
51 Кот-д'Ивуар 3 1 2 0 4-3 5
52 Ирландия 5 1 2 2 3-5 5
53 Нигерия 6 1 2 3 3-6 5
54 Панама 10 1 2 7 4-18 5
55 Гана 2 1 1 0 4-2 4
56 Кюрасао 2 1 1 0 2-1 4
57 Беларусь 3 1 1 1 3-3 4
58 Греция 4 1 1 2 1-3 4
59 Гондурас 5 1 1 3 3-8 4
60 Россия 6 1 1 4 7-12 4
61 Узбекистан 7 1 1 5 3-12 4
62 Буркина-Фасо 1 1 0 0 1-0 3
63 Канада 1 1 0 0 1-0 3
64 Свазиленд 1 1 0 0 1-0 3
65 ЦАР 1 1 0 0 3-2 3
66 Болгария 2 1 0 1 2-2 3
67 Казахстан 2 1 0 1 4-4 3
68 Камерун 3 1 0 2 3-3 3
69 Танзания 2 1 0 1 3-4 3
70 Албания 3 1 0 2 2-5 3
71 Алжир 4 1 0 3 5-8 3
72 Словения 3 1 0 2 2-5 3
73 Сальвадор 2 1 0 1 1-5 3
74 Шотландия 6 1 0 5 2-11 3
75 ОАЭ 4 0 3 1 1-3 3
76 Швеция 6 0 3 3 2-6 3
77 Египет 6 0 3 3 2-7 3
78 Косово 2 0 2 0 0-0 2
79 Иордания 3 0 2 1 2-3 2
80 Черногория 3 0 2 1 2-4 2
81 Палестина 3 0 2 1 1-4 2
82 Кувейт 4 0 2 2 2-8 2
83 Ангола 1 0 1 0 1-1 1
84 Бахрейн 1 0 1 0 0-0 1
85 Гонконг 1 0 1 0 1-1 1
86 Индия 1 0 1 0 0-0 1
87 Коморские острова 1 0 1 0 2-2 1
88 Ливия 1 0 1 0 0-0 1
89 Македония 1 0 1 0 0-0 1
90 Мали 1 0 1 0 1-1 1
91 Никарагуа 1 0 1 0 0-0 1
92 Оман 1 0 1 0 0-0 1
93 Сборная Серии B 1 0 1 0 0-0 1
94 Сборная ФНЛ 1 0 1 0 0-0 1
95 Того 1 0 1 0 2-2 1
96 Уганда 1 0 1 0 0-0 1
97 ДР Конго 2 0 1 1 1-3 1
98 Сирия 2 0 1 1 2-4 1
99 Ямайка 2 0 1 1 2-4 1
100 Венгрия 4 0 1 3 4-7 1
101 Парагвай 3 0 1 2 3-6 1
102 Израиль 3 0 1 2 1-5 1
103 Люксембург 2 0 1 1 0-4 1
104 Уэльс 3 0 1 2 1-5 1
105 Йемен 1 0 0 1 0-1 0
106 Латвия 1 0 0 1 0-1 0
107 Маврикий 1 0 0 1 0-1 0
108 Малави 1 0 0 1 0-1 0
109 Новая Зеландия 1 0 0 1 0-1 0
110 Экваториальная Гвинея 1 0 0 1 0-1 0
111 Замбия 1 0 0 1 0-2 0
112 Таиланд 1 0 0 1 0-2 0
113 Тринидад и Тобаго 2 0 0 2 0-2 0
114 Эстония 1 0 0 1 1-3 0
115 Ливан 1 0 0 1 0-3 0
116 Гаити 1 0 0 1 0-4 0
117 Киргизия 1 0 0 1 0-4 0
118 Сьерра-Леоне 1 0 0 1 0-4 0
119 Гватемала 2 0 0 2 0-5 0
120 Литва 2 0 0 2 0-5 0
121 Мальта 1 0 0 1 0-5 0
122 Молдавия 3 0 0 3 1-6 0
123 Мьянма 3 0 0 3 0-7 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 1:3пер. Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)