12 декабря 2018 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Суисс Ванкдорф», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)
Янг Бойз (Швейцария)
Ювентус (Италия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Гийом Оаро
68'
Гийом Оаро
Муми Нгамалё
80'
Пауло Дибала
Криштиану Роналду
Стартовые составы
1вр Марко Вёльфли
43зщКевин Мбабу
21зщ Улиссес Гарсия
4зщМохамед Али
23зщЛорис Бенито
30пзСандро Лаупер
8пз Джибриль Соу
20пзМихел Эбишер
13пзМуми Нгамалё
16нпКристиан Фасснахт
99нпГийом Оаро
1врВойцех Щенсны
24зщДаниэле Ругани
19зщЛеонардо Бонуччи
2зщМаттиа Де Шильо
16пзХуан Куадрадо
5пзМиралем Пьянич
30пзРодриго Бентанкур
11нп Дуглас Коста
7нпКриштиану Роналду
33нпФедерико Бернардески
17нпМарио Манджукич
Запасные игроки
6пзЛеонардо Бертоне
19пзТорстен Шик
22зщГрегори Вютрих
26врДавид фон Бальмос
39зщЛео Сейду
17нпРожер Ассале
18нп Жан-Пьер Нсаме
12зщАлекс Сандро
23пз Эмре Джан
10нп Пауло Дибала
22врМаттиа Перин
3зщДжорджо Кьеллини
14пз Блез Матюиди
18нпМойзе Кин
События матча
23'
Хуан Куадрадо
23'
Алекс Сандро
30'
Гийом Оаро
62'
Мохамед Али
64'
Федерико Бернардески
65'
Миралем Пьянич
65'
Эмре Джан
68'
Гийом Оаро
Муми Нгамалё
72'
Маттиа Де Шильо
72'
Пауло Дибала
72'
Улиссес Гарсия
80'
Кристиан Фасснахт
80'
Леонардо Бертоне
80'
Пауло Дибала
Криштиану Роналду
83'
Марко Вёльфли
85'
Муми Нгамалё
85'
Торстен Шик
90+1'
Джибриль Соу
90+1'
Грегори Вютрих

Группа H

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Ювентус (Италия)  1 : 21 : 03 : 0 6 4 0 2 9-4 12
2 Манчестер Юнайтед (Англия) 0 : 1 0 : 01 : 0 6 3 1 2 7-4 10
3 Валенсия (Испания) 0 : 22 : 1 3 : 1 6 2 2 2 6-6 8
4 Янг Бойз (Швейцария) 2 : 10 : 31 : 1  6 1 1 4 4-12 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 1:238 ′ Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)