11 декабря 2018 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Интер М (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Ирвин Лосано
Стевен Бергвейн
73'
Мауро Икарди
Маттео Политано
Стартовые составы
1врСамир Ханданович
33зщДанило Д'Амброзио
6зщСтефан де Врей
37зщМилан Шкриньяр
18пзКвадво Асамоа
77пзМарсело Брозович
87пзАнтонио Кандрева
20пзБорха Валеро
44пзИван Перишич
9нп Мауро Икарди
16нпМаттео Политано
1врЙерун Зут
22зщ Дензел Дюмфрис
6зщХосе Тасенде
20зщТрент Сэйнсбари
4зщНик Виргевер
8пзЙоррит Хендрикс
18пзПабло Паулино Росарио
25пзЭрик Гутьеррес
11нпИрвин Лосано
9нпЛюк де Йонг
17нпСтевен Бергвейн
Запасные игроки
11нпБальде Кейта
10нпЛаутаро Мартинес
2зщШиме Врсалько
27врДаниэле Паделли
13зщАндреа Раноккия
23зщЖоао Миранда
14пз Раджа Найнгголан
32пзМихал Садилек
14нпДониелл Мален
7пзГастон Перейро
13вр Элой Ром
2зщНиколя Исима-Мирен
3зщ Азиз Бехич
16пзДанте Риго
События матча
13'
Ирвин Лосано
Стевен Бергвейн
44'
Марсело Брозович
52'
Йерун Зут
56'
Антонио Кандрева
56'
Бальде Кейта
65'
Эрик Гутьеррес
65'
Михал Садилек
69'
Квадво Асамоа
69'
Лаутаро Мартинес
71'
Стевен Бергвейн
71'
Дониелл Мален
71'
Маттео Политано
71'
Стевен Бергвейн
73'
Мауро Икарди
Маттео Политано
83'
Маттео Политано
83'
Шиме Врсалько
86'
Михал Садилек
90+5'
Ирвин Лосано
90+5'
Гастон Перейро
90+1'
Дензел Дюмфрис
90+5'
Милан Шкриньяр

Группа B


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:019 ′ Краснодар
Крылья Советов 16:30 Арсенал
ЦСКА 19:00 Оренбург
Ростов 21:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Томь
СКА-Хабаровск 0:1 Торпедо Москва
Енисей 0:3 Ротор
Текстильщик 16:00 Химки
Факел 17:00 Чертаново
Мордовия 17:00 Спартак-2
Авангард К 18:00 Краснодар-2
Балтика 19:00 Чайка
Армавир 19:00 Нефтехимик

Россия: Кубок
Вайнах 0:061 ′ Алания
Строгино 16:00 Родина
Олимп 18:00 Арарат
Урожай 18:00 Дружба
Квант 18:30 Долгопрудный
Мир: Международный кубок
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:30 Интер М (Италия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Гвадалахара Чивас (Мексика)
Арсенал (Англия) 01:00 Фиорентина (Италия)
Бавария (Германия) 03:00 Реал Мадрид (Испания)
Бельгия: Суперкубок
Генк 21:30 Мехелен
Товарищеские матчи: Клубы
Нумансия (Испания) 20:00 Атлетико М (Испания)
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 18:00 Фастав
Опава 18:00 Пршибрам
Словацко 18:00 Динамо
Спарта П 20:30 Яблонец
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 17:00 Флуминенсе
Баия 23:00 Крузейро
Интернасьонал 01:00 Гремио
Сеара 01:00 Палмейрас
ССА Масейо 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 14:35 Гуанчжоу Эвергранд
Тяньцзинь Тэда 14:35 Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Вараждин
Горица 22:00 Интер
США: MLS Высшая лига
Коламбус Крю 02:30 Монреаль Импэкт
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Торонто 02:30 Хьюстон Динамо
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Нью-Йорк Сити
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 18:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 СИК
ВПС 17:00 Лахти
Ильвес 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Фалькенберг
АИК 17:00 Хельсингборг
Сундсвалль 19:00 Хеккен


Ставки на спорт