11 декабря 2018 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Интер М (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Ирвин Лосано
Стевен Бергвейн
73'
Мауро Икарди
Маттео Политано
Стартовые составы
1врСамир Ханданович
33зщДанило Д'Амброзио
6зщСтефан де Врей
37зщМилан Шкриньяр
18пзКвадво Асамоа
77пзМарсело Брозович
87пзАнтонио Кандрева
20пзБорха Валеро
44пзИван Перишич
9нп Мауро Икарди
16нпМаттео Политано
1врЙерун Зут
22зщ Дензел Дюмфрис
6зщХосе Тасенде
20зщТрент Сэйнсбари
4зщНик Виргевер
8пзЙоррит Хендрикс
18пзПабло Паулино Росарио
25пзЭрик Гутьеррес
11нпИрвин Лосано
9нпЛюк де Йонг
17нпСтевен Бергвейн
Запасные игроки
11нпБальде Кейта
10нпЛаутаро Мартинес
2зщШиме Врсалько
27врДаниэле Паделли
13зщАндреа Раноккия
23зщЖоао Миранда
14пз Раджа Найнгголан
32пзМихал Садилек
14нпДониелл Мален
7пзГастон Перейро
13вр Элой Ром
2зщНиколя Исима-Мирен
3зщ Азиз Бехич
16пзДанте Риго
События матча
13'
Ирвин Лосано
Стевен Бергвейн
44'
Марсело Брозович
52'
Йерун Зут
56'
Антонио Кандрева
56'
Бальде Кейта
65'
Эрик Гутьеррес
65'
Михал Садилек
69'
Квадво Асамоа
69'
Лаутаро Мартинес
71'
Стевен Бергвейн
71'
Дониелл Мален
71'
Маттео Политано
71'
Стевен Бергвейн
73'
Мауро Икарди
Маттео Политано
83'
Маттео Политано
83'
Шиме Врсалько
86'
Михал Садилек
90+5'
Ирвин Лосано
90+5'
Гастон Перейро
90+1'
Дензел Дюмфрис
90+5'
Милан Шкриньяр

Группа B


Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
РБ Лейпциг (Германия) 0:145 ′ Зенит (Россия)
Аякс (Нидерланды) 0:045 ′ Челси (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Наполи (Италия)
Генк (Бельгия) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Славия П (Чехия) 22:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 22:00 Лион (Франция)
Лилль (Франция) 22:00 Валенсия (Испания)
Россия: Первый дивизион
Томь 2:0 Мордовия
Енисей 1:1 Авангард К
Спартак-2 7:2 Факел
Краснодар-2 2:2 Нижний Новгород
Ротор 2:0 Луч
Нефтехимик 2:2 СКА-Хабаровск
Химки 1:0 Армавир
Шинник 0:2 Балтика
Торпедо Москва 2:182 ′ Чайка
Чертаново 0:082 ′ Текстильщик

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 21:45 Чарльтон Атлетик
Дерби Каунти 21:45 Уиган Атлетик
Фулхэм 21:45 Лутон Таун
Хаддерсфилд Таун 21:45 Мидлсбро
Ноттингем Форест 21:45 Халл Сити
Англия: Первая лига
Ипсвич Таун 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Питерборо Юнайтед 21:45 Аккрингтон Стэнли
Ковентри Сити 21:45 Флитвуд Таун
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Торонто
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:2 Лахти
Мариехамн 0:0 ХИФК