Лига чемпионов Групповой этап 2018-2019
11 декабря 2018 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Луи II», вместимость: 18523 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Монако (Монако)
Боруссия Д (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Рафаэл Геррейру
Максимилиан Филипп
88'
Рафаэл Геррейру
Пако Алькасер
Стартовые составы
16вр Диего Бенальо
46зщЖулиан Бьянкон
24зщАндреа Раджи
25зщ Камил Глик
32зщ Бенуа Бадьяшиль
39зщ Бенджамин Хенрихс
8пзЮри Тилеманс
15пз Юсеф Аит Беннассер
36пзСофьян Диоп
42пз Хан-Ноа Массенго
9нпРадамель Фалькао
35врМарвин Хиц
5зщ Ашраф Хакими
29зщМарсель Шмельцер
36зщ Омер Топрак
4зщ Абду Диалло
13зщ Рафаэл Геррейру
19пз Махмуд Дахуд
22пз Кристиан Пулишич
33пзЮлиан Вайгль
10пзМарио Гётце
20нпМаксимилиан Филипп
Запасные игроки
34пзМусса Силла
45пзКефрен Тюрам-Юльен
21зщЖульен Серрано
40врЛоик Бадьяшил
3зщАнтонио Баррека
5зщЖемерсон
41нп Гобе Гуано
27нпМариус Вольф
9нпПако Алькасер
17нпСерхио Гомес
1врРоман Бюрки
15зщ Йереми Тольян
16зщ Мануэль Аканджи
32пз Дженис Бурнич
События матча
15'
Рафаэл Геррейру
Максимилиан Филипп
21'
Радамель Фалькао
27'
Андреа Раджи
31'
Юри Тилеманс
49'
Махмуд Дахуд
64'
Радамель Фалькао
64'
Мусса Силла
68'
Юлиан Вайгль
69'
Хан-Ноа Массенго
69'
Кефрен Тюрам-Юльен
76'
Махмуд Дахуд
76'
Мариус Вольф
78'
Жулиан Бьянкон
78'
Жульен Серрано
78'
Софьян Диоп
79'
Максимилиан Филипп
79'
Пако Алькасер
88'
Рафаэл Геррейру
Пако Алькасер
90+2'
Рафаэл Геррейру
90+2'
Серхио Гомес

Группа A

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Боруссия Д (Германия)  4 : 00 : 03 : 0 6 4 1 1 10-2 13
2 Атлетико М (Испания) 2 : 0 3 : 12 : 0 6 4 1 1 9-6 13
3 Брюгге (Бельгия) 0 : 10 : 0 1 : 1 6 1 3 2 6-5 6
4 Монако (Монако) 0 : 21 : 20 : 4  6 0 1 5 2-14 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)