7 ноября 2018 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Люмьер», вместимость: 59500 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Лион (Франция)
Хоффенхайм (Германия)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
19'
Набиль Фекир
Уссем Ауа 28'
Тангай Н'Домбеле Альваро
Ферлан Менди 64'
Андрей Крамарич
Эрмин Бичакчич 90+2'
Павел Кадержабек
Жоэлинтон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Джейсон Денайер
18'
Касим Нуху
19'
Набиль Фекир
Уссем Ауа 28'
Тангай Н'Домбеле Альваро
Ферлан Менди 43'
Флориан Гриллич
48'
Эрмин Бичакчич
51'
Касим Нуху
57'
Флориан Гриллич
57'
Рейсс Нелсон
64'
Андрей Крамарич
Эрмин Бичакчич 67'
Исак Бельфодиль
67'
Адам Салаи
72'
Кевин Фогт
72'
Жоэлинтон
74'
Набиль Фекир
74'
Мусса Дембеле
79'
Керем Демирбай
79'
Ховард Нордтвейт
87'
Мемфис Депай
87'
Бертран Траоре
88'
Тангай Н'Домбеле Альваро
88'
Папе Диоп
90+2'
Павел Кадержабек
Жоэлинтон 90+1'
Жереми Морель
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |