Лига чемпионов Групповой этап 2018-2019
7 ноября 2018 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц-Арена», вместимость: 75000 зрителей.
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Бавария (Германия)
АЕК Афины (Греция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Роберт Левандовски
71'
Роберт Левандовски
Стартовые составы
1врМануэль Нойер
32зщЙозуа Киммих
27зщДавид Алаба
17зщЖером Боатенг
5зщМатс Хуммельс
8пзХави Мартинес
18пзЛеон Горецка
7пзФранк Рибери
22нп Серж Гнабри
25нпТомас Мюллер
9нпРоберт Левандовски
1врВассилис Баркас
23зщНиклас Хульт
15зщУрош Чосич
19зщДмитрий Чигринский
5зщКонстантинос-Вассилиос Ламбропулос
2пзМихалис Бакакис
25пзКонстантинос Галанопулос
8пзАндре Симоеш
20пзПетрос Манталос
95пздос Сантос Салданья Алеф
22нп Эсекьель Понсе
Запасные игроки
13зщ Рафинья
35пз Ренату Саншеш
2нпСандро Вагнер
26врСвен Ульрайх
4зщНиклас Зюле
11пзХамес Родригес
37пзМеритан Шабани
39пзЭрик Моран
12зщРодриго Гало
31нпЛукас Бое
16врПанайотис Цинтотас
24зщЭфстратиос Сварнас
9нпГеоргиос Якумакис
11нпЯннис Янниотас
События матча
29'
Урош Чосич
31'
Роберт Левандовски
64'
Андре Симоеш
67'
дос Сантос Салданья Алеф
67'
Эрик Моран
67'
Константинос-Вассилиос Ламбропулос
71'
Роберт Левандовски
78'
Константинос Галанопулос
78'
Родриго Гало
80'
Петрос Манталос
80'
Лукас Бое
84'
Франк Рибери
84'
Рафинья
87'
Серж Гнабри
87'
Ренату Саншеш
90+1'
Роберт Левандовски
90+1'
Сандро Вагнер

Группа E

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Бавария (Германия)  1 : 1– : –2 : 0 4 3 1 0 7-1 10
2 Аякс (Нидерланды) – : – 1 : 03 : 0 4 2 2 0 6-2 8
3 Бенфика (Португалия) 0 : 21 : 1 – : – 4 1 1 2 4-6 4
4 АЕК Афины (Греция) 0 : 2– : –2 : 3  4 0 0 4 2-10 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 0:0
12 ′
Палмейрас
Америка Минейро 0:0
12 ′
Сантос
Ботафого 0:0
12 ′
Интернасьонал
Спорт Ресифи 0:0
12 ′
Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе