7 ноября 2018 года, среда, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Месталья», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
Валенсия (Испания)
Янг Бойз (Швейцария)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
14'
Сантьяго Лоренсо
37'
Рожер Ассале
Кристиан Фасснахт 42'
Сантьяго Лоренсо
Карлос Солер 56'
Карлос Солер
Родриго |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Сантьяго Лоренсо
18'
Муми Нгамалё
22'
Сантьяго Лоренсо
30'
Хосе Луис Гайя
35'
Кевин Мбабу
37'
Рожер Ассале
Кристиан Фасснахт 38'
Лорис Бенито
42'
Сантьяго Лоренсо
Карлос Солер 46'
Муми Нгамалё
46'
Миралем Сулеймани
56'
Карлос Солер
Родриго 57'
Сандро Лаупер
61'
Кристиан Фасснахт
61'
Жан-Пьер Нсаме
67'
Стив фон Берген
68'
Сантьяго Лоренсо
68'
Кевин Гамейро
75'
Гонсалу Гуэдеш
75'
Ферран Торрес
75'
Гийом Оаро
75'
Михел Эбишер
77'
Секу Саного
81'
Карлос Солер
87'
Жоффрей Кондогбиа
87'
Рубен Везу
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 12 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 2 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |