Лига чемпионов Групповой этап 2018-2019
6 ноября 2018 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ванда Метрополитано», вместимость: 68000 зрителей.
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Атлетико М (Испания)
Боруссия Д (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Сауль
Филипе Луис
80'
Антуан Гризманн
Томас Парти
Стартовые составы
13врЯн Облак
20зщХуанфран
3зщ Филипе Луис
24зщ Хосе Мария Хименес
21зщ Лукас-Франсуа Эрнандес
5пзТомас Парти
14пзРодриго Эрнандес
8пзСауль
10нп Анхель Корреа
7нпАнтуан Гризманн
9нпНикола Калинич
1врРоман Бюрки
26зщЛукаш Пищек
5зщ Ашраф Хакими
36зщ Омер Топрак
16зщ Мануэль Аканджи
6пзТомас Делейни
22пз Кристиан Пулишич
28пз Аксель Витсель
7пзДжейдон Санчо
9нпПако Алькасер
11нпМарко Ройс
Запасные игроки
35зщФрансиско Монтеро
18нп Желсон Мартинш
23пзВитоло
1врАнтонио Адан
4зщСантьяго Арьяс
43пзАнтонио Мойя
32нпБорха Морено
13зщ Рафаэл Геррейру
10пзМарио Гётце
34нпЯкоб Ларсен
35врМарвин Хиц
2зщДан-Аксель Загаду
19пз Махмуд Дахуд
33пзЮлиан Вайгль
События матча
6'
Анхель Корреа
31'
Джейдон Санчо
33'
Сауль
Филипе Луис
46'
Хосе Мария Хименес
46'
Франсиско Монтеро
59'
Кристиан Пулишич
59'
Рафаэл Геррейру
62'
Никола Калинич
62'
Желсон Мартинш
75'
Пако Алькасер
75'
Марио Гётце
79'
Джейдон Санчо
79'
Якоб Ларсен
80'
Антуан Гризманн
Томас Парти
81'
Анхель Корреа
81'
Витоло
90+1'
Мануэль Аканджи
90+3'
Марко Ройс

Группа A

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Боруссия Д (Германия)  4 : 00 : 03 : 0 6 4 1 1 10-2 13
2 Атлетико М (Испания) 2 : 0 3 : 12 : 0 6 4 1 1 9-6 13
3 Брюгге (Бельгия) 0 : 10 : 0 1 : 1 6 1 3 2 6-5 6
4 Монако (Монако) 0 : 21 : 20 : 4  6 0 1 5 2-14 1

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед