Товарищеские матчи сборные 2018
11 октября 2018 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Чайкур Диди - Ризе Ени Шехир», вместимость: 15197 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Турция
Босния и Герцеговина
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врСинан Болат
2зщШенер Озбайраклы
22зщКан Айхан
13зщЧаглар Сёюнджю
8пзОгузхан Озьякуп
14пзМахмут Текдемир
5пзОкай Йокушлу
17пзДженгиз Ундер
10пзХакан Чалханоглу
24нпОмер Байрам
16нпЭнес Унал
12врИбрагим Шехич
24зщДарко Тодорович
5зщБоян Настич
6зщОгнен Враньеш
17зщЭрвин Жуканович
8пзМиралем Пьянич
13пзГойко Цимирот
19пзРаде Крунич
19пзЭдин Вишча
20пзГоран Закарич
11нпЭдин Джеко
Запасные игроки
9нпДженк Тосун
19пзЮнус Малли
6пзСердар Гюрлер
15зщЭртугрул Эрсой
21зщМерт Мюльдюр
11пзБеркай Озджан
23врГёкхан Аккан
12врСеркан Кырынтылы
4зщСердар Азиз
3зщХассан Али Калдырым
25зщЗеки Челик
18пзТаркан Сербест
1врАсмир Бегович
14пзСаньин Прцич
23пзДени Милошевич
16нпРиад Баич
18нпКенан Кодро
21пзЭлвис Сарич
1врВедран Кьёсевски
15зщТони Шуньич
2зщЭльдар Чивич
7пзМухамед Бешич
25пзХарис Дулевич
События матча
46'
Энес Унал
46'
Дженк Тосун
46'
Ибрагим Шехич
46'
Миралем Пьянич
46'
Эдин Вишча
46'
Эдин Джеко
46'
Асмир Бегович
46'
Саньин Прцич
46'
Дени Милошевич
46'
Риад Баич
65'
Махмут Текдемир
65'
Юнус Малли
69'
Горан Закарич
69'
Кенан Кодро
80'
Дженгиз Ундер
80'
Сердар Гюрлер
81'
Раде Крунич
81'
Элвис Сарич
82'
Кан Айхан
82'
Эртугрул Эрсой
86'
Шенер Озбайраклы
86'
Огузхан Озьякуп
86'
Мерт Мюльдюр
86'
Беркай Озджан
90+1'
Огнен Враньеш
команда и в н п мячи очки
1 Бразилия 10 10 0 0 21-0 30
2 Южная Корея 15 6 5 4 21-16 23
3 Иран 10 7 1 2 14-6 22
4 Аргентина 9 6 1 2 18-7 19
5 Япония 10 5 2 3 21-13 17
6 Перу 11 5 2 4 18-11 17
7 Катар 8 5 2 1 16-11 17
8 Англия 6 5 1 0 10-2 16
9 Марокко 6 5 1 0 10-3 16
10 Саудовская Аравия 14 4 4 6 16-22 16
11 Австрия 7 5 0 2 12-6 15
12 Колумбия 7 4 3 0 12-6 15
13 Чили 10 4 3 3 14-13 15
14 Бельгия 6 4 2 0 16-2 14
15 Испания 6 4 2 0 14-4 14
16 Австралия 7 4 2 1 15-6 14
17 Франция 7 4 2 1 14-8 14
18 Эквадор 6 4 1 1 11-5 13
19 Мексика 12 4 1 7 9-15 13
20 Норвегия 4 4 0 0 9-3 12
21 Румыния 4 4 0 0 8-3 12
22 Коста-Рика 11 4 0 7 14-22 12
23 Китай 7 3 3 1 6-2 12
24 Португалия 7 3 3 1 11-8 12
25 США 11 3 3 5 10-14 12
26 Дания 6 3 2 1 5-3 11
27 Турция 7 2 5 0 8-6 11
28 Швейцария 6 3 1 2 10-3 10
29 Германия 6 3 1 2 9-6 10
30 Хорватия 6 3 1 2 6-7 10
31 Украина 6 2 4 0 8-4 10
32 Босния и Герцеговина 8 2 4 2 4-3 10
33 Нидерланды 6 2 3 1 8-5 9
34 Италия 7 2 3 2 7-9 9
35 Венесуэла 5 2 2 1 7-4 8
36 Польша 6 2 2 2 10-7 8
37 Северная Ирландия 5 2 2 1 5-4 8
38 Тунис 6 2 2 2 6-6 8
39 Боливия 10 1 5 4 8-14 8
40 Финляндия 4 2 1 1 7-2 7
41 Индонезия 4 2 1 1 6-5 7
42 Кения 5 2 1 2 6-6 7
43 Сербия 4 2 0 2 8-4 6
44 Уругвай 6 2 0 4 11-9 6
45 Чехия 4 2 0 2 3-9 6
46 Сенегал 5 1 3 1 4-3 6
47 Исландия 7 1 3 3 13-16 6
48 Словакия 4 1 2 1 6-4 5
49 ЮАР 3 1 2 0 4-2 5
50 Ирак 5 1 2 2 7-9 5
51 Ирландия 5 1 2 2 3-5 5
52 Нигерия 6 1 2 3 3-6 5
53 Панама 10 1 2 7 4-18 5
54 Гана 2 1 1 0 4-2 4
55 Кот-д'Ивуар 2 1 1 0 4-3 4
56 Кюрасао 2 1 1 0 2-1 4
57 Беларусь 3 1 1 1 3-3 4
58 Гондурас 5 1 1 3 3-8 4
59 Россия 6 1 1 4 7-12 4
60 Узбекистан 7 1 1 5 3-12 4
61 Буркина-Фасо 1 1 0 0 1-0 3
62 Канада 1 1 0 0 1-0 3
63 Свазиленд 1 1 0 0 1-0 3
64 ЦАР 1 1 0 0 3-2 3
65 Болгария 2 1 0 1 2-2 3
66 Казахстан 2 1 0 1 4-4 3
67 Камерун 3 1 0 2 3-3 3
68 Танзания 2 1 0 1 3-4 3
69 Греция 3 1 0 2 1-3 3
70 Албания 3 1 0 2 2-5 3
71 Алжир 4 1 0 3 5-8 3
72 Словения 3 1 0 2 2-5 3
73 Сальвадор 2 1 0 1 1-5 3
74 Шотландия 6 1 0 5 2-11 3
75 Швеция 6 0 3 3 2-6 3
76 ОАЭ 3 0 2 1 1-3 2
77 Черногория 3 0 2 1 2-4 2
78 Египет 5 0 2 3 2-7 2
79 Ангола 1 0 1 0 1-1 1
80 Бахрейн 1 0 1 0 0-0 1
81 Гонконг 1 0 1 0 1-1 1
82 Индия 1 0 1 0 0-0 1
83 Коморские острова 1 0 1 0 2-2 1
84 Македония 1 0 1 0 0-0 1
85 Мали 1 0 1 0 1-1 1
86 Оман 1 0 1 0 0-0 1
87 Того 1 0 1 0 2-2 1
88 Уганда 1 0 1 0 0-0 1
89 Иордания 2 0 1 1 2-3 1
90 ДР Конго 2 0 1 1 1-3 1
91 Сирия 2 0 1 1 2-4 1
92 Ямайка 2 0 1 1 2-4 1
93 Венгрия 4 0 1 3 4-7 1
94 Палестина 2 0 1 1 1-4 1
95 Парагвай 3 0 1 2 3-6 1
96 Люксембург 2 0 1 1 0-4 1
97 Уэльс 3 0 1 2 1-5 1
98 Кувейт 3 0 1 2 2-8 1
99 Косово 0 0 0 0 0-0 0
100 Ливия 0 0 0 0 0-0 0
101 Никарагуа 0 0 0 0 0-0 0
102 Сборная Серии B 0 0 0 0 0-0 0
103 Сборная ФНЛ 0 0 0 0 0-0 0
104 Йемен 1 0 0 1 0-1 0
105 Латвия 1 0 0 1 0-1 0
106 Маврикий 1 0 0 1 0-1 0
107 Малави 1 0 0 1 0-1 0
108 Новая Зеландия 1 0 0 1 0-1 0
109 Экваториальная Гвинея 1 0 0 1 0-1 0
110 Замбия 1 0 0 1 0-2 0
111 Таиланд 1 0 0 1 0-2 0
112 Тринидад и Тобаго 2 0 0 2 0-2 0
113 Эстония 1 0 0 1 1-3 0
114 Ливан 1 0 0 1 0-3 0
115 Гаити 1 0 0 1 0-4 0
116 Израиль 2 0 0 2 1-5 0
117 Киргизия 1 0 0 1 0-4 0
118 Сьерра-Леоне 1 0 0 1 0-4 0
119 Гватемала 2 0 0 2 0-5 0
120 Литва 2 0 0 2 0-5 0
121 Мальта 1 0 0 1 0-5 0
122 Молдавия 3 0 0 3 1-6 0
123 Мьянма 3 0 0 3 0-7 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 15:30 Эвертон
Кристал Пэлас 18:00 Лестер Сити
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кардифф Сити
Вулверхэмптон 18:00 Борнмут
Фулхэм 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Реал Сосьедад
Вальядолид 18:15 Атлетико М
Реал Мадрид 20:30 Райо Вальекано
Эйбар 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Интер М 20:00 Удинезе
Торино 22:30 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Герта
Аугсбург 17:30 Шальке-04
Ганновер-96 17:30 Бавария
Фортуна 17:30 Фрайбург
Боруссия Д 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Реймс 22:00 Страсбург
Марсель 00:00 Бордо
Португалия: Примейра
Боавишта 18:30 Тондела
Авеш 21:00 Витория Гимарайнш
Санта-Клара 23:30 Порту
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 21:45 Эксельсиор
Хераклес 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Брюгге
Эйпен 22:00 Руайаль Эксель Мускрон
Локерен 22:00 Сент-Трюйден
Антверпен 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Коньяспор 16:00 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Штурм 19:00 Адмира Ваккер
ЛАСК 19:00 Маттерсбург
Ваккер 19:00 Вольфсберг
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Базель
Тун 21:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 17:00 Слован Л
Опава 17:00 Млада Болеслав
Пршибрам 19:00 Спарта П
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Вайле
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 18:00 Данди
Сент-Джонстон 18:00 Мазервелл
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Сентрал Кост Маринерс
Вестерн Сидней Уондерерс 1:3 Сидней