30 августа 2018 года, четверг, 03:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уилди Тёрф - Сэр Гарфилд Собер Комплекс», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Кимбелл Уорд (Сент-Китс и Невис)
Главный судья: Кимбелл Уорд (Сент-Китс и Невис)
События матча | |||||||
41'
Луис Калеро
44'
Энди Бакеро
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
34'
Рамар Миллер
41'
Луис Калеро
44'
Энди Бакеро
45'
Хордан Санта Крус
46'
Тито Беклз
46'
Зеко Эдми
46'
Джомо Харрис
46'
Джабарри Чендлер
54'
Хорхе Кинделан
60'
Ясмани Лопес
60'
Джабарри Чендлер
61'
Марио Уильямс
61'
Омани Ликок
64'
Рахим Саржент
64'
Nicoli Brathwaite
65'
Хорхе Кинделан
65'
Нейссер Сандо
66'
Армандо Лашли
67'
Йосель Пьедра
67'
Daniel Alejandro Morejon Rodriguez
70'
Армандо Лашли
70'
Дишон Хоуэлл
72'
Шейн Кодрингтон
76'
Санди Санчес
76'
Луис Калеро
76'
Нельсон Джонстон
76'
Роландо Абреу
81'
Акил Эпплуэйт
81'
Дарико Кинг
85'
Luis Paradela
85'
Эдди Хелькис
87'
Терик Хайлэнд
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ямайка | 5 | 3 | 2 | 0 |
|
11 |
2 | Грузия | 4 | 3 | 0 | 1 |
|
9 |
3 | Куба | 6 | 2 | 2 | 2 |
|
8 |
4 | Азербайджан | 6 | 2 | 2 | 2 |
|
8 |
5 | Иордания | 3 | 2 | 1 | 0 |
|
7 |
6 | ОАЭ | 4 | 2 | 1 | 1 |
|
7 |
7 | Доминиканская Республика | 2 | 2 | 0 | 0 |
|
6 |
8 | Люксембург | 2 | 2 | 0 | 0 |
|
6 |
9 | Гватемала | 3 | 2 | 0 | 1 |
|
6 |
10 | Андорра | 3 | 1 | 2 | 0 |
|
5 |
11 | Антигуа и Барбуда | 4 | 1 | 2 | 1 |
|
5 |
12 | Фарерские острова | 2 | 1 | 1 | 0 |
|
4 |
13 | Белиз | 2 | 1 | 1 | 0 |
|
4 |
14 | Кабо-Верде | 2 | 1 | 1 | 0 |
|
4 |
15 | Израиль | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
16 | Казахстан | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
17 | Косово | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
18 | Беларусь | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
19 | Гибралтар | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
20 | Сальвадор | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
21 | Таиланд | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
22 | Тринидад и Тобаго | 2 | 1 | 0 | 1 |
|
3 |
23 | Литва | 2 | 1 | 0 | 1 |
|
3 |
24 | Армения | 4 | 0 | 3 | 1 |
|
3 |
25 | Барбадос | 6 | 0 | 3 | 3 |
|
3 |
26 | Молдавия | 2 | 0 | 2 | 0 |
|
2 |
27 | Никарагуа | 2 | 0 | 2 | 0 |
|
2 |
28 | Оман | 2 | 0 | 2 | 0 |
|
2 |
29 | Индия | 3 | 0 | 2 | 1 |
|
2 |
30 | Доминика | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
31 | Македония | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
32 | Черногория | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
33 | Бермудские острова | 2 | 0 | 1 | 1 |
|
1 |
34 | Мальта | 3 | 0 | 1 | 2 |
|
1 |
35 | Эстония | 2 | 0 | 1 | 1 |
|
1 |
36 | Албания | 2 | 0 | 1 | 1 |
|
1 |
37 | Кипр | 2 | 0 | 1 | 1 |
|
1 |
38 | Латвия | 3 | 0 | 1 | 2 |
|
1 |
39 | Конго | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
40 | Экваториальная Гвинея | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
41 | Алжир | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
42 | Гаити | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
43 | Йемен | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
44 | Киргизия | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
45 | Лаос | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
46 | Сент-Китс и Невис | 2 | 0 | 0 | 2 |
|
0 |
47 | Гренада | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
48 | Лихтенштейн | 2 | 0 | 0 | 2 |
|
0 |
49 | Тёркс и Кайкос | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |