28 июля 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стэйшн Парк», вместимость: 4602 зрителей.
Главный судья: Гэвин Данкан (Шотландия)
Главный судья: Гэвин Данкан (Шотландия)
События матча | |||||||
15'
Джон Бэйрд
Jamie Bain 42'
Тони Уотт
Скотт Тансер 51'
Дэвид Макмиллан
Лайэм Гордон 62'
Мэттью Кеннеди
Дэвид Вутерспун |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Дрей Райт
15'
Джон Бэйрд
Jamie Bain 27'
Росс Мичан
42'
Тони Уотт
Скотт Тансер 51'
Дэвид Макмиллан
Лайэм Гордон 58'
Гари Фрэзер
62'
Мэттью Кеннеди
Дэвид Вутерспун 63'
Eddie Malone
63'
John Kelly
65'
Мэттью Кеннеди
65'
Блэр Алстон
74'
Дэвид Макмиллан
74'
Кайл Макклин
77'
Дилан Истон
77'
Ben Starkey
84'
Jamie Bain
84'
Sam Clark
85'
Дрей Райт
85'
Стефан Скугол
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |