Шотландия Кубок лиги 2018-2019
21 июля 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Теннадайс Парк», вместимость: 14209 зрителей.
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
События матча
24'
Фредерик Франс
Фрейзер Эйрд
79'
Alan Trouten
Стартовые составы
34врМатей Ракован
2зщСтюарт Мёрдок
17зщДжейми Робсон
4зщФредерик Франс
24зщ Вильям Эдьенгюэль
20пзКристоф Рабич
33пзФрейзер Эйрд
5пзАдам Бартон
12пзСэм Стейнтон
19нпДжеймс Китингс
10нпНиколас Кларк
1врNeil Parry
2зщScott Taggart
3зщLiam Dick
5зщAndy Graham
4зщZdravko Karadachki
8пзАдам Браун
6пзIain Flannigan
11пзДжейк Хасти
7нпKevin Cawley
9нпGreig Spence
10нпAlan Trouten
Запасные игроки
32пзDeclan Glass
7пзПол Макмаллан
16нпMatthew Smith
15пзДжон Робертсон
События матча
3'
Кристоф Рабич
14'
Вильям Эдьенгюэль
24'
Фредерик Франс
Фрейзер Эйрд
46'
Кристоф Рабич
46'
Declan Glass
61'
Kevin Cawley
61'
Джон Робертсон
66'
Джеймс Китингс
66'
Пол Макмаллан
69'
Iain Flannigan
74'
Николас Кларк
74'
Matthew Smith
79'
Alan Trouten
84'
Стюарт Мёрдок
88'
Liam Dick

Группа A

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Росс Каунти  2 : 01 : 41 : 02 : 0 4 3 0 1 6-4 9
2 Аллоа Атлетик 0 : 2 4 : 21 : 13 : 0 4 2 1 1 8-5 7
3 Арброт 4 : 12 : 4 1 : 12 : 0 4 2 1 1 9-6 7
4 Данди Юнайтед 0 : 11 : 11 : 1 4 : 0 4 1 2 1 6-3 5
5 Элгин Сити 0 : 20 : 30 : 20 : 4  4 0 0 4 0-11 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)