17 июля 2018 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Ист Энд Парк», вместимость: 12509 зрителей.
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
Главный судья: Стивен Маклин (Шотландия)
События матча | |||||||
42'
Майлз Ипполит
Райан Уильямсон 88'
Каллум Хиггинботам
90+3'
Энди Райан
Айден Конноли |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
36'
Майлз Ипполит
42'
Майлз Ипполит
Райан Уильямсон 59'
Скотт Браун
64'
Jamie Stevenson
70'
Callum Home
70'
Russell McLean
70'
Ross Kavanagh
70'
Арон Норрис
76'
Ли Эшкрофт
76'
Джозеф Томсон
76'
Айден Конноли
76'
Lewis McCann
77'
Джейсон Браун
80'
Джеймс Крейген
85'
Саймон Ферри
85'
Liam MacDonald
88'
Каллум Хиггинботам
90'
Майлз Ипполит
90'
Энди Райан
90+3'
Энди Райан
Айден Конноли |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |