17 февраля 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:2
Стадион: «БиоНутриа Парк - Ауто Си Парк», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Раннерс
Копенгаген
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Расмус Фальк
Роберт Сков
78'
Даме Н'Дойе
Расмус Фальк
Стартовые составы
1врПатрик Карльгрен
4зщЙонни Томсен
17зщКевин Конбой
11зщЭрик Марксен
24зщЙонас Багер
6зщАндре Ремер
45нпМарвин Эгхо
18нпБеньямин Стокке
38пзНиколай Поульсен
7пзМиккель Каллесёэ
23пзСаба Лобжанидзе
21врЙессе Йоронен
19зщДенис Вавро
20зщНиколай Бойлесен
5зщАндреас Бьелланд
22зщПетер Анкерсен
14нпДаме Н'Дойе
23нпЙонас Винд
8пзНиколай Томсен
33пзРасмус Фальк
10пз Зека
29пзРоберт Сков
Запасные игроки
14пзФредерик Лауэнборг
9нпEmil Ris Jakobsen
10нпМадс Оквист
25врЙонас Дакир
15зщБьёрн Копплин
2зщКаспер Энгхардт
21нпМикаэль Боман
4зщ Сотирис Папаяннопулос
6пзУильям Квист
28нпПиерос Сотириу
1врСтефан Андерсен
3зщПьер Бенгтссон
40нпMohammed Daramy
37пзAhmed Daghim
События матча
22'
Расмус Фальк
Роберт Сков
29'
Зека
46'
Андреас Бьелланд
46'
Сотирис Папаяннопулос
60'
Николай Поульсен
60'
Фредерик Лауэнборг
68'
Николай Томсен
68'
Уильям Квист
72'
Марвин Эгхо
72'
Emil Ris Jakobsen
75'
Emil Ris Jakobsen
78'
Даме Н'Дойе
Расмус Фальк
80'
Даме Н'Дойе
80'
Пиерос Сотириу
81'
Саба Лобжанидзе
81'
Мадс Оквист
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 22 17 2 3 57-19 53
2 Мидтьюлланн 22 15 5 2 53-20 50
3 Эсбьерг 22 9 5 8 28-29 32
4 Брондбю 22 9 4 9 36-33 31
5 Раннерс 22 8 7 7 26-28 31
6 Хорсенс 22 8 7 7 29-37 31
7 Оденсе 22 8 6 8 28-29 30
8 Орхус 22 7 9 6 26-25 30
9 Норшелланн 22 7 7 8 33-33 28
10 Ольборг 22 7 7 8 28-30 28
11 Сённерйюск 22 5 7 10 23-31 22
12 Вендсюссель 22 5 4 13 20-36 19
13 Вайле 22 4 7 11 19-34 19
14 Хобро 22 4 5 13 17-39 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)