16 февраля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:1
Стадион: «Фарум Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Михаэль Йохансен (Копенгаген, Дания)
События матча
42'
Никлас Якобсен
Годсвай Доньо
83'
Андреас Ольсен
Миккель Йенсен
94'
Nicholas Gotfredsen
Vito Hammershøj-Mistrati
Стартовые составы
18врНиколай Ларсен
30зщАбдул Мумин
5зщМадс Педерсен
2зщКарло Бартолец
7нпМиккель Йенсен
11нпГодсвай Доньо
19пзНиклас Якобсен
8пзМагнус Андерсен
27пзМиккель Дамсгор
21пзАндреас Ольсен
14пзМатиас Расмуссен
1врЙеспер Раск
5зщ Яу Иле Аманква
27зщMathias Haarup
24зщRasmus Minor Petersen
11нпEmmanuel Sabbi
10нпПол Александер Киркеволд
6пзNicholas Gotfredsen
17пз Эдгар Бабаян
7пзVito Hammershøj-Mistrati
12пзЙонас Дамборг
26пзМартин Миккельсен
Запасные игроки
3пзУльрик Йенссен
24нпДжонатан Эмон
22пзЯкоб Кристенсен
28врПетер Виндахль-Йенсен
32зщВиктор Транберг
29нпJoachim Juhl Rothmann
42пзOliver Antman
14пзМиккель Педерсен
19нпЮлиан Кристофферсен
29пзСебастьян Грённинг
31врAdrian Kappenberger
4зщЯкоб Тьёрнелунд
9пзДэнни Ольсен
18пзChristian Cappis
События матча
42'
Никлас Якобсен
Годсвай Доньо
45'
Nicholas Gotfredsen
54'
Эдгар Бабаян
57'
Мартин Миккельсен
57'
Миккель Педерсен
69'
Emmanuel Sabbi
69'
Юлиан Кристофферсен
71'
Никлас Якобсен
71'
Ульрик Йенссен
75'
Эдгар Бабаян
75'
Себастьян Грённинг
81'
Годсвай Доньо
81'
Джонатан Эмон
83'
Андреас Ольсен
Миккель Йенсен
87'
Миккель Дамсгор
87'
Якоб Кристенсен
94'
Nicholas Gotfredsen
Vito Hammershøj-Mistrati
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 22 17 2 3 57-19 53
2 Мидтьюлланн 22 15 5 2 53-20 50
3 Эсбьерг 22 9 5 8 28-29 32
4 Брондбю 22 9 4 9 36-33 31
5 Раннерс 22 8 7 7 26-28 31
6 Хорсенс 22 8 7 7 29-37 31
7 Оденсе 22 8 6 8 28-29 30
8 Орхус 22 7 9 6 26-25 30
9 Норшелланн 22 7 7 8 33-33 28
10 Ольборг 22 7 7 8 28-30 28
11 Сённерйюск 22 5 7 10 23-31 22
12 Вендсюссель 22 5 4 13 20-36 19
13 Вайле 22 4 7 11 19-34 19
14 Хобро 22 4 5 13 17-39 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)