17 февраля 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:1
Стадион: «Blue Water Арена», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Андерс Поульсен (Дания)
Эсбьерг
Брондбю
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
15'
Йони Кауко
Матиас Кристенсен
49'
Адриан Петре
Якоб Лунги
86'
Бенедикт Рёкер
Николай Лаурсен
Стартовые составы
16врЙеппе Хойбьерг
14зщЙеспер Лауридсен
5зщМаркус Халсти
9нпАдриан Петре
10нпКарло Хольс
8пзРодольф Остин
40пзДаниэль Аниембе
7пзЙони Кауко
38пзЯкоб Лунги
6пзЛаша Парунашвили
26пзМатиас Кристенсен
1врМарвин Швебе
3зщАнтони Юнг
23зщПаулус Араюури
2зщЙенс Гаммельбю
4зщБенедикт Рёкер
11нпМикаэль Уре
27нпСимон Хедлунд
7пзДоминик Кайзер
21пзЛассе Кристенсен
22пзЙосип Радошевич
5пз Бесар Халими
Запасные игроки
25зщЙеппе Бринч
11пз Аднан Тигадуини
23нпЮрий Яковенко
35врЛассе Миккельсен
29зщНоа Нурми
50пзМадс Ларсен
21пзМарк Бринк
10пз Хани Мухтар
18нпНиколай Лаурсен
12пзСимон Тибблинг
16врБеньямин Беллот
6зщЙортур Херманнссон
14нп Кевин Менса
32пзМортен Френнруп
События матча
15'
Йони Кауко
Матиас Кристенсен
46'
Бесар Халими
46'
Хани Мухтар
49'
Адриан Петре
Якоб Лунги
60'
Йенс Гаммельбю
60'
Николай Лаурсен
61'
Родольф Остин
61'
Йеппе Бринч
63'
Микаэль Уре
63'
Симон Тибблинг
74'
Матиас Кристенсен
74'
Аднан Тигадуини
81'
Аднан Тигадуини
81'
Юрий Яковенко
86'
Бенедикт Рёкер
Николай Лаурсен
92'
Юрий Яковенко
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 22 17 2 3 57-19 53
2 Мидтьюлланн 22 15 5 2 53-20 50
3 Эсбьерг 22 9 5 8 28-29 32
4 Брондбю 22 9 4 9 36-33 31
5 Раннерс 22 8 7 7 26-28 31
6 Хорсенс 22 8 7 7 29-37 31
7 Оденсе 22 8 6 8 28-29 30
8 Орхус 22 7 9 6 26-25 30
9 Норшелланн 22 7 7 8 33-33 28
10 Ольборг 22 7 7 8 28-30 28
11 Сённерйюск 22 5 7 10 23-31 22
12 Вендсюссель 22 5 4 13 20-36 19
13 Вайле 22 4 7 11 19-34 19
14 Хобро 22 4 5 13 17-39 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)