10 февраля 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:3
Стадион: «Фарум Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Санди Путрос (Дания)
Норшелланн
Брондбю
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Годсвай Доньо
Карло Бартолец
29'
Бесар Халими
55'
Микаэль Уре
Симон Хедлунд
59'
Андреас Ольсен
67'
Годсвай Доньо
Миккель Йенсен
85'
Йосип Радошевич
Стартовые составы
18врНиколай Ларсен
30зщАбдул Мумин
2зщКарло Бартолец
7нпМиккель Йенсен
11нпГодсвай Доньо
3пзУльрик Йенссен
4пзВиктор Нельссон
8пзМагнус Андерсен
27пзМиккель Дамсгор
14пзМатиас Расмуссен
21пзАндреас Ольсен
1врМарвин Швебе
4зщБенедикт Рёкер
23зщПаулус Араюури
2зщЙенс Гаммельбю
3зщАнтони Юнг
11нпМикаэль Уре
27нпСимон Хедлунд
21пзЛассе Кристенсен
7пзДоминик Кайзер
22пзЙосип Радошевич
5пз Бесар Халими
Запасные игроки
5зщМадс Педерсен
24нпДжонатан Эмон
19пзНиклас Якобсен
28врПетер Виндахль-Йенсен
16нпБеньямин Хансен
42пзOliver Antman
22пзЯкоб Кристенсен
18нпНиколай Лаурсен
12пзСимон Тибблинг
32пзМортен Френнруп
16врБеньямин Беллот
6зщЙортур Херманнссон
24зщЙоэль Кабонго
50нпАнте Эрцег
События матча
9'
Годсвай Доньо
Карло Бартолец
29'
Бесар Халими
55'
Микаэль Уре
Симон Хедлунд
58'
Лассе Кристенсен
59'
Андреас Ольсен
65'
Матиас Расмуссен
65'
Мадс Педерсен
65'
Лассе Кристенсен
65'
Николай Лаурсен
67'
Годсвай Доньо
Миккель Йенсен
77'
Йенс Гаммельбю
77'
Бесар Халими
77'
Симон Тибблинг
77'
Мортен Френнруп
83'
Годсвай Доньо
83'
Джонатан Эмон
84'
Виктор Нельссон
85'
Йосип Радошевич
87'
Миккель Дамсгор
87'
Никлас Якобсен
команда и в н п мячи очки
1 Копенгаген 22 17 2 3 57-19 53
2 Мидтьюлланн 22 15 5 2 53-20 50
3 Эсбьерг 22 9 5 8 28-29 32
4 Брондбю 22 9 4 9 36-33 31
5 Раннерс 22 8 7 7 26-28 31
6 Хорсенс 22 8 7 7 29-37 31
7 Оденсе 22 8 6 8 28-29 30
8 Орхус 22 7 9 6 26-25 30
9 Норшелланн 22 7 7 8 33-33 28
10 Ольборг 22 7 7 8 28-30 28
11 Сённерйюск 22 5 7 10 23-31 22
12 Вендсюссель 22 5 4 13 20-36 19
13 Вайле 22 4 7 11 19-34 19
14 Хобро 22 4 5 13 17-39 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)